БОЛЬШАЯ ИГРА С «РОСНЕФТЬЮ»

03 февраля 2012, 17:32, ИА Амител

С 23 января по 15 апреля 2012 года компания "Роснефть" проводит беспрецедентные конкурсы со множеством замечательных подарков и суперпризом – поездкой на Чемпионат Мира по хоккею в Финляндию или Швецию!

Для участия в акции "Большая игра, большая поддержка!" необходимо получить паспорт участн ика на АЗС/АЗК "Роснефть", регулярно заправляться и получать за это наклейки, а по окончании акции обменять паспорт, заполненный наклейками, на призы и подарки.

В рамках поддержки Олимпийского движения и в целях пропаганды здорового образа жизни "Роснефть" проводит еще одну акцию. "Большая игра, большое будущее!" – это конкурс среди непрофессиональных хоккейных команд. Сформировать и зарегистрировать свою команду можно на сайте www.bolshaya-igra.ru до 12 февраля 2012 года. Возраст участников от 10 лет до 61 года.

Лишь 8 городов России смогут принять в ней участие, и Барнаул вошел в их число. Победители этого конкурса получат суперпиз – поездку на Чемпионате Мира по хоккею в Финляндию или Швецию! Все подробности промо-кампаний на сайтах: www.bolshaya-igra.ru и www.rusloterei.ru.
Желаем удачи! Барнаул вперед!



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров