Молодёжный хоккейный «Алтай» добился второй выездной победы в Караганде

04 февраля 2012, 09:30, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", в повторной встрече второй Молодежной хоккейной лиги в дивизионе "Восток" барнаульский "Алтай" вновь одержал выездную победу над "Казахмысом".

Правда, на сей раз, в отличие от первой встречи, наша команда смогла выиграть лишь в серии послематчевых буллитов. По ходу встречи барнаульцы вели 2:0 (отличились Иван Кольченко и Роман Вяткин), однако в последние десять минут третьего периода хозяева выровняли положение. Овертайм не принес успеха ни одной из команд. А в серии буллитов решающий бросок удался нашему Алексею Хлебинкову. Итоге – 3:2 в нашу пользу.

Третий матч команды проведут сегодня. Его начало – в 14:00 по барнаульскому времени. Текстовая трансляция запланирована на сайте второй МХЛ.