Барнаульское «Динамо» дважды победило в контрольных матчах в Новосибирске

04 февраля 2012, 09:05, ИА Амител

Вчера в Новосибирске в новом футбольном манеже "Заря" барнаульские динамовцы двумя составами провели первые в новом году товарищеские матчи против "Сибири-2" и "Сибири-ЛФК".

Как сообщает Алтайский футбол, команды провели матчи в в формате два тайма по 40 минут. Во встрече основных составов первый тайм остался за хозяевами, которые из своего небольшого преимущества дивидендов не извлекли. А во втором наши футболисты забили два гола, заслуга в которых в обоих случаях принадлежит Максиму Галиулину: в первом случае Максим все сделал для своего тезки Аксенова, а через несколько минут отличился и сам. Итоговый счёт - 2:0 в пользу нашей команды. В ходе матча наша команда понесла и потери: Алексей Гончаров досрочно покинул поле с подозрением на перелом руки, а Павел Исаев с повреждением боковых связок.

Дублеры играли следом за основными составами, и получился довольно равный матч, в котором шансы были у обеих команд. Но если новосибирцы отметились ударом в перекладину, то наши из своих моментов дважды извлекли пользу, по разу отметившись забитыми мячами в каждом из таймов. Голами отметились Денис Золотухин и Владислав Лаишев.