"Мой девиз – максимум свободы!": певица Анита Цой выложила в Twitter откровенное фото

04 февраля 2012, 11:24, ИА Амител

Известная певица Анита Цой решила последовать примеру балерины Анастасии Волочковой. Вернувшись из путешествия по Африке она выложила в свой микроблог в Twitter фотографии без макияжа и с обнаженной грудью, - сообщают Дни.ру.

Артистка снялась на побережье океана, греясь на солнышке, в мокрой белой майке, которая совершенно ничего не скрывала. Анита решила не надевать для этой фотосессии верха от купальника. Разумеется, на артистку свалился буквально град комплиментов и восторженных откликов. Интересно, что артистка так подписала снимок: "Мой девиз – максимум свободы!"

Правда, не обошлось и без язвительных замечаний. "Я не стесняюсь своих поклонников. Пусть видят Цойку настоящую! Да, я такая взбалмошная, и это потрясающе. Я считаю, что нельзя скрывать свои эмоции, нужно всегда делиться ими и показывать свои чувства. Те, кто поймут – потрясающе, а те, кто покрутит пальцем у виска, сами такие!" – написала в блоге артистка.

До этого Анита Цой выложила в тот же Twitter не менее потрясающую фотографию – совершенно обветренное и без грамма косметики лицо. Артистка рассказала, что совершала с компанией подъем на гору Килиманджаро. Артистка призналась, что чуть не задохнулась от отсутствия воздуха, однако была невероятно горда, что покорила вершину: "Подъем на Килиманджаро - настоящее приключение не для слабонервных! Сертификат восхождения на Килиманджаро есть. Кстати, чем выше, тем меньше кислорода. Помогает лишь медитация, для того чтобы выжить и дойти до вершины".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров