«Алтай» в матче второй МХЛ вырвал победу у «Казахмыса» за две минуты до конца встречи

05 февраля 2012, 07:14, ИА Амител

В третьем подряд матче "Казахмыса" и "Алтая" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги в дивизионе "Восток" барнаульцы вновь одержали победу.

ИА "Амител" уже сообщало, что третья игра завершилась со счетом 3:2 в пользу нашей команды. По ходу матча хозяева дважды вели в счете – 1:0 и 2:1. Однако всякий раз подопечным Евгения Чернова удавалось выровнять положение. Сначала отличился Алексей Хлебников, затем Александр Дягилев. Развязка наступила на 58-й минуте встречи. Тот же Дягилев принес барнаульской команды победу.

Напомним, что две предыдущие игры в Караганде также завершились успехом "Алтая", причем также со счетом 3:2. Правда, во второй игре выиграть барнаульцы смогли лишь в серии послематчевых буллитов.

Четвертую игру между собой команды проведут сегодня. Начало – в 14:00 по барнаульскому времени. Текстовая трансляция запланирована на официальном сайте второй МХЛ.