В Барнауле сегодня завершается Всероссийский турнир по художественной гимнастике

05 февраля 2012, 08:14, ИА Амител

Сегодня, 5 февраля, в барнаульском спорткомплексе "Победа" состоится закрытие Всероссийского турнира "Кубок Губернатора Алтайского края" по художественной гимнастике, в котором принимают участие около 500 спортсменок в возрасте от 6 лет до 21 года из России, Украины, Узбекистана, Киргизии, Беларуси, - сообщает пресс-служба управления Алтайского края по физкультуре и спорту.

На соревнования приглашены чемпионки мира и Европы в групповых упражнениях, победительницы юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре.

В качестве главного судьи приглашена тренер Центра Олимпийской подготовки Нижнего Новгорода Ольга Царёва. Почётными гостями станут старший тренер ЦСКА по художественной гимнастике Ангелина Карамазина, бронзовый призёр Олимпийских игр, трёхкратная чемпионка мира в групповых упражнениях Ирина Дзюба, трёхкратная чемпионка России в групповых упражнениях, мастер спорта международного класса Екатерина Капранова, чемпионка России в групповых упражнениях, бронзовый призёр чемпионата Европы в групповых упражнениях, мастер спорта международного класса Ирина Чаплыгина.

5 февраля

9.00 – 16.00 Начало соревнований, личное первенство

16.00 Парад награждения (многоборье).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров