«Алтай» завершил вояж в Казахстан на матчи МХЛ против «Казахмыса» очередной победой

06 февраля 2012, 08:12, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" завершил свой четырехматчевый вояж в Караганду на игры второй Молодежной хоккейной лиги в дивизионе "Восток" против местного "Казахмыса".

В четвертой встрече наша команда вчера победила со счетом 7:2. При этом хозяева вели в счете 1:0 и 2:1. После чего в их воротах побывало шесть безответных шайб. В составе "Алтая" дублями отметились Дмитрий Ковязин и Максим Семенов. По разу отличились Александр Дягилев, Дмитрий Кузьмин и Иван Кольченко.

Напомним, что и в предыдущих трех встречах успех был на стороне барнаульской команды. Правда, однажды наша команда сумела выиграть лишь в серии послематчевых буллитов.

После этих матчей "Алтай" приблизился к идущему на втором месте клубу "Красноярские Рыси". В активе нашей команды, которая занимает третью строчку, 44 очка, у красноярцев 48. Лидирует с большим отрывом бердский "Кристалл": на счету клуба из Новосибирской области уже 90 очков.

К слову, следующие матчи барнаульцы проведут именно против "Красноярских рысей". Игры состоятся в Барнауле 15, 16, 18 и 19 февраля.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров