Жанна Фриске проведет очередные «Каникулы в Мексике»

06 февраля 2012, 10:20, ИА Амител

Жанна Фриске Жанна Фриске снова отправится на другой континент на съемки второго сезона скандально известного реалити-шоу "Каникулы в Мексике" на MTV. На роль ведущей также претендовала Ксения Собчак, но в итоге выбор опять пал на экс-солистку "Блестящих", пишет Woman.ru.

Похоже, что совсем скоро "Каникулы в Мексике" начнут наступать на пятки самому "ДОМу-2". Первый сезон программы не обошелся без драк, скандалов и прочих атрибутов, которые обеспечили шоу высокие рейтинги. Поэтому сразу же после окончания съемок был объявлен кастинг участников на второй сезон.

Продюсеры, между тем, рассматривали разные кандидатуры на роль ведущей проекта. Известно, что среди претендентов была даже Ксения Собчак, но в итоге выбор создателей вновь остановился на Жанне Фриске. Певица, не долго думая, согласилась. "Я и вправду сроднилась с проектом. Прошлый сезон стал неким испытанием для меня, так как я ранее не сталкивалась с работой ведущей такого жанра. Но этот опыт мне понравился, и в этом году я решила его закрепить", - признается Жанна.

Напомним, что в реалити-шоу участвуют 11 человек. Они летят в Мексику на свои идеальные каникулы. Участники проекта останавливаются в шикарной вилле, где их ждет море коктейлей и ежедневные вечеринки со звездами отечественного шоу-бизнеса. Но для того, чтобы продлить свое пребывание в этом раю, они должны научиться не просто ладить друг с другом, но и найти себе пару. А помогать им в этом будут ведущая проекта Жанна Фриске и ее знаменитые друзья.

Премьера второго сезона "Каникул в Мексике" состоится в начале марта на телеканале MTV.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/73400/?startLeaflet=2&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров