Поставщик товаров для офиса Griffel предлагает бумагу для офисной техники по 123 рубля

06 февраля 2012, 15:21, ИА Амител

Компания Griffel – поставщик товаров для офиса и бизнеса – с 6 по 14 февраля проводит акцию "Любимый клиент". В эти дни в компании Griffel можно приобрести бумагу для офисной техники популярных марок SvetoCopy и "Снегурочка" по выгодной цене 123 рубля. Кроме того, компания приготовила приятные подарки для своих клиентов – симпатичные фирменные кружки. Данное предложение действительно при покупке канцелярии, хозяйственных товаров, рекламной и сувенирной продукции, офисной мебели и других товаров для бизнеса из широкого ассортимента компании на сумму от 5 000 рублей.

Компания Griffel заботится о своих клиентах и даёт возможность выгодно запастись бумагой для оргтехники перед повышением цен, которое планируют провести основные производители этого товара в феврале и марте 2012 года.

Поставщик товаров для офиса и бизнеса Griffel - это новый бренд компании "Офис-Алтай", которая ранее работала на рынке Алтайского края под торговой маркой "Офисная Планета". Griffel по-прежнему остаётся партнёром "Офисной Планеты" и принимает заявки на продукцию, представленную в интернет-магазине www.office-planet.ru. Помимо этого, в ассортименте Griffel постоянно появляются товары новых поставщиков, которые являются оптимальными по цене и качеству. В скором времени будет запущен новый интернет-магазин по адресу www.griffel22.ru.

В рамках новой концепции комплексного обслуживания корпоративных клиентов компания предлагает революционную услугу. Клиенты Griffel получают канцелярские товары с бесплатным нанесением своего логотипа! Услуга нанесения логотипа в один цвет на канцелярские товары из базового ассортимента оказывается постоянным клиентам абсолютно бесплатно!* Без дополнительных затрат вы можете получить продукцию с фирменной символикой, которая станет эффективным инструментом продвижения вашего бренда среди клиентов, партнёров и сотрудников.

Компания Griffel стремится к тому, чтобы обеспечить своих клиентов всем необходимым для успешного развития бизнеса!


* Подробные условия сотрудничества можно узнать у специалистов компании Griffel.


Корпоративный сайт www.gifts-live.ru

Интернет-каталог товаров www.office-planet.ru


г. Барнаул, пр. Калинина, 116/10, тел./факс: (385-2) 22-94-29

Региональные представительства:

г. Бийск: тел./факс: (385-4) 555-227

г. Рубцовск: тел./факс: (385-57) 4-20-97



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров