Депутату КСНД Андрею Кнорру присвоено почетное звание "Заслуженный предприниматель".

17 ноября 2003, 17:54, ИА Амител

На днях стало известно о присвоении почетного звания "Заслуженный предприниматель" депутату КСНД, гендиректору агрофирмы "Экопродукт" Андрею Кнорру.

Как сообщили в комитете администрации края по поддержке предпринимательства, звание "Заслуженный предприниматель" учреждено Российской Академией Бизнеса и Предпринимательства и по традиции им удостаиваются лидеры отечественного бизнеса. Оно призвано олицетворять нравственный и деловой авторитет российских предпринимателей, символизировать высокое общественное признание их деятельности во благо и процветание России.

Представление на присуждение звания Андрею Кнорру было подготовлено комитетом администрации края по поддержке предпринимательства и, судя по решению, принятому Российской Академией Бизнеса и Предпринимательства, кандидатура предпринимателя смогла соответствовать всем требованиям для присуждения этого серьезного звания.

Андрей Кнорр приглашен на вручение Почетного знака и удостоверения "Заслуженный предприниматель" в Москву, которое состоится в рамках V Ассамблеи российских деловых кругов 19 ноября 2003 года в Малом зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров