Патриотическая акция профсоюзов пройдет в Барнауле 11 февраля

06 февраля 2012, 15:55, ИА Амител

Патриотическая акция "За достойную жизнь и стабильное развитие!" состоится по инициативе Алтайского краевого объединения профсоюзов в Барнауле, на площади Сахарова, 11 февраля в 11:00 часов.

Присоединиться к ней смогут все жители и гости краевой столицы. О своем участии уже заявили многие общественные организации региона. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 6 февраля, в пресс-службе крайсовпрофа.

По словам организаторов, центральным событием акции станет митинг краевого объединения организаций профсоюзов "За достойную жизнь и стабильное развитие!".

"Алтайские профсоюзы имеют за плечами немалый опыт работы в различных социально-экономических реалиях, - комментирует председатель Алтайского краевого объединения организаций профсоюзов Владимир Бабушкин. – И при всех сложностях современного момента есть главное - четкая тенденция к стабильности. Поэтому митинг профсоюзы организуют в поддержку курса страны на стабильное развитие, улучшение благосостояния людей, повышение качества жизни".

В программе мероприятия запланирована также большая социальная ярмарка, на которой посетители смогут купить товары по ценам от алтайских производителей. Кроме того, ожидаются выступления лучших творческих коллективов региона, будет работать полевая кухня. Акция завершится народными гуляниями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров