«Что надеть на митинг?»: отвечает Ксения Собчак

07 февраля 2012, 07:45, ИА Амител

В период, когда москвичи испытывают потребность выразить свою гражданскую позицию, а митинги фактически вошли в моду, вопрос "Что надеть на митинг?" стал весьма актуальным. Ксения Собчак расскаКсения Собчак зала, как она готовилась к субботнему выходу на Болотную площадь, пишет Woman.ru.

Ксения Собчак в последнее время очень активно интересуется политикой, но не забывает и о моде. Поэтому к прошедшему 4 февраля митингу оппозиции Ксения Анатольевна приготовилась основательно. Пока одни неравнодушные граждане рисовали транспаранты, Собчак запасалась модными меховыми аксессуарами, что было очень кстати в мороз -20 градусов. Холода не испугали 30 тысяч москвичей (а по неофициальным данным - 130 тысяч), пришедших на митинг "За честные выборы!", исключением не стала и светская львица Ксения Собчак.варежки Ксении Собчак

Погода в Москве стояла суровая, поэтому Ксения обзавелась теплыми варежками из белого меха норки, а также огромной пушистой шапкой. Своими обновками Ксения Собчак не забыла похвастаться в Ксения Собчак и Алексей Навальный Twitter, а заодно и показала стильное пальто болотного цвета, что символично — один из митингов проходил на Болотной площади. "На НТВ пришла в оттенках болотного", - написала Собчак в блоге накануне общественных выступлений, а заодно и прикрепила фото, сделанное в телецентре.

На Болотной площади в субботу Ксения Собчак встретилась с самым яростным оппозиционером Алексеем Навальным. Между делом, Собчак наметанным глазом успела приметить, что перчатки у Навального тоже болотные — вот самый модный цвет сезона! Собчак также вела в Twitter своего рода он-лайн трансляцию митинга, выкладывала видео и фотографии из центра событий.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров