Автоцентр Renault провел двойную презентацию: барнаульцам и гостям краевой столицы показали Renault Koleos второй генерации и Renault Duster

07 февраля 2012, 11:44, ИА Амител

С 3 по 5 февраля каждый желающий мог посетить барнаульский Автоцентр Renault и лично познакомиться с долгожданными новинками – компактным кроссовером Renault Duster и среднеразмерным "паркетником" Renault Koleos второго поколения. Нельзя не отметить, оба автомобиля представляют собой выверенное сочетание качества и доступности. А это означает лишь одно – восстребованность российским покупателем.

Будут ли Duster и Koleos пользоваться повышенным спросом. Безусловно. К примеру, на Renault Duster уже сегодня растянулась очередь. Дело в том, что автомобиль вышел настолько удачным, что на всех желающих его не хватает. Заводы работают с максимальной производительностью и все равно удовлетворить спрос в полной мере не удается.

Чем же он так хорош (если верить маркетологам и рекламистам Renault)? Во-первых, он обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками (высокий дорожный просвет, короткие свесы кузова, часть модификаций имеет полный привод, тяговитые и экономичные моторы, включая дизельные агрегаты, возможность приобрести автомобиль с автоматической трансмиссией). Во-вторых, практичность (возможность увеличения полезного объема путем трансформации салона, достаточно места для размещения пятерых взрослых, достойного объема багажный отсек). И, наконец, в-третьих, доступность (цены на автомобиль начинаются с отметки 499 000 рублей). Про фантастическую надежность семейства Logan/Sandero говорить не приходится, она выше всяких похвал.

Исходя из этого, скажите, какой аналог можно рассматривать за подобные деньги? Правильно, никакой! Поверьте, таковых попросту не представлено на рынке.

Что касается Renault Koleos новой генерации, то автомобиль стал более презентабельным внешне, технически совершенным, но при этом остался одним из лучших предложений в своем рыночном сегменте – от 1 014 000 рублей.

В его активе современная система полного привода, технологичные двигатели, автоматическая трансмиссия, неплохие динамические и ездовые характеристики, в том числе и внедорожные.

Иными словами, если вам нужен выносливый и неприхотливый "паркетник", но вы не стремитесь переплачивать, Renault Koleos – оптимальный выбор для современного человека, умеющего считать личные сбережения.

 В разделе фотогалерея авто@амик можно посмотреть фотоотчет.



Генеральный партнер мероприятия страховая компания ОСАО "Ингосстрах".






Автоцентр Renault.

Барнаул, ул. Мамонтова, 25
Тел.: (3852) 222-000

www.renault-barnaul.ru

Реклама. ООО "Альпина".


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров