Ревнивый москвич забил жену молотком

07 февраля 2012, 12:42, ИА Амител

Сегодня, 7 февраля, ИА "Интерфакс" сообщило о том, что на севере Москвы полицейскому пришлось стрелять в воздух, чтобы задержать мужчину, убившему из ревности жену молотком.

"Накануне, около 7 часов утра, в полицию поступил звонок от жителей дома на Дубининской улице, которые сообщили, что в подъезде раздаются женские крики о помощи", - сказал собеседник агентства.

Прибывший наряд полиции, увидел в подъезде мужчину, а рядом с ним лежащую женщину в крови. Полицейские попытались задержать мужчину, но тот оказал яростное сопротивление и попытался убежать. Для того, чтобы его остановить, одному из сотрудников МВД пришлось выстрелить в воздух.

В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего было установлено, что задержанный 38-летний москвич рано утром в понедельник устроил скандал своей 25-летней жене, обвинив ее в измене.

Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой ревнивец несколько раз ударил супругу по голове молотком. В тяжелейшем состоянии с открытой черепно-мозговой травмой женщина была госпитализирована в больницу, где спустя час скончалась.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров