Завтра в Барнауле открывается VIII специализированная выставка "ИНФОКОМ 2003".

17 ноября 2003, 14:45, ИА Амител

VIII специализированная выставка информационных и телекоммуникационных технологий и услуг в сфере бизнеса "ИНФОКОМ 2003" в качестве самостоятельного выставочного мероприятия проходит в краевом центре в третий раз. Как сообщают организаторы выставки - ЗАО "Алтайская ярмарка", с каждым годом экспозиция привлекает все большее количество специалистов, профессионалов в области информационных технологий, руководителей крупных коммерческих компаний, промышленных предприятий и т.д. По сравнению с прошлым годом значительно увеличилось количество участников, состав которых обновился на 45%, объемы выставочных площадей увеличились на 35%.

Новый раздел выставки этого года "Мультимедиа" представит различное музыкальное, световое и цифровое оборудование. Значительное увеличение количества участников, представляющие различные разработки в области программного обеспечения, привело к появлению раздела "Программное обеспечение".

Помимо конкурса "Медаль "Алтайской ярмарки" соорганизаторы выставки проведут еще один конкурс среди участников, работающих на площадке. Алтайский краевой ресурсный центр РЕОИС и комитет администрации края по образованию учредили приз "За лучшую работу года в сфере информатизации образования". Конкурсная комиссия будет работать 3 дня, и приз будет вручен на торжественной церемонии закрытия выставки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров