Мэрия Горно-Алтайска открыла «горячую линию» по вопросам ЖКХ

07 февраля 2012, 15:14, ИА Амител

Сегодня, 7 февраля, мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин на своей страничке в социальной сети "ВКонтакте" сообщил о том, что в городской администрации начала работу "горячая линия" (телефон 2-32-58) по вопросам предоставления и оплаты жилищно-коммунальных услуг.

"Думаю, это позволит жителям нашего города прояснить ряд спорных вопросов и получить по-настоящему достоверную информацию", — написал Облогин.

Именно вопросы тарифов на ЖКХ являются одной из самых актуальных тем в нынешней кампании по выборам мэра столицы Республики Алтай, которые состоятся 4 марта, - отмечают "Новости Горного Алтая".

В течение последних недель в городе распространялись анонимные листовки, посвященные росту коммунальных платежей. Эти листовки попадали в почтовые ящики горожан практически одновременно со счетами на оплату коммунальных услуг, сумма которых оказалась существенно выше декабрьской.

В связи с этим вице-мэр Виктор Емельянов провел на прошлой неделе пресс-конференцию, на которой попытался объяснить сложившуюся ситуацию, однако в команде мэра, видимо, сочли, что этого оказалось недостаточно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров