«VIVA, ACADEMIA! VIVA, PROFESSORE!»: преподавателей и студентов Алтайского аграрного университета приглашают на концерт

08 февраля 2012, 08:56, ИА Амител

Сегодня, 8 февраля, преподаватели и студенты Барнаула отмечают День российской науки, - сообщает пресс-центр городской администрации.

В связи с датой, праздничный концерт "VIVA, ACADEMIA! VIVA, PROFESSORE!" посвятят преподавателям и студентам факультета ветеринарной медицины АГАУ (ул.Попова, 276) творческие коллективы детско-юношеского центра Индустриального района.  Яркое шоу от вокально-инструментального ансамбля "Флажолет", вокальной студии "Импульс" и Театра моды и пластики "Ан-дэор" зрители смогут увидеть завтра, 9 февраля. Кроме того в этот день пройдут весёлые развлекательные конкурсы среди преподавателей и студентов. Будет определён самый главный интеллектуал института.

Организатором мероприятия выступил комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района.

Как уже сообщало ИА "Амител", в 1999 году Указом президента Российской Федерации был установлен День российской науки с датой празднования 8 февраля. В Указе говорится, что праздник был установлен "учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров