Радио «Шансон Барнаул» разыгрывает романтическую ночь в отеле

08 февраля 2012, 09:10, ИА Амител

Каждый год мужчины ломают голову, что подарить свои возлюбленным. Дарить цветы, конфеты, белье, парфюмерию уже избито. Радио "Шансон Барнаул" предлагает всем мужчинам сделать красивый и оригинальный подарок своим любимым дамам в День Святого Валентина.

С 8 по 14 февраля в эфире радио "Шансон Барнаул" с 7.00 до 9.00 будут разыгрываться призы от отеля "Золотая подкова" - отдых в сауне и русской бане, два часа русского бильярда и другие приятные сюрпризы. Главный приз – романтический вечер и ночь в отеле "Золотая подкова".

Что нужно сделать, чтобы выиграть призы? Всего лишь написать красивую любовную записку и отправить ее по SMS на номер 55-33 с заголовком "4фм". И, конечно, написать фамилию, имя своей любимой и номер ее сотового телефона.

Каждый день (с 8 по 14 февраля) ведущий в прямом эфире будет зачитывать ваши любовные записки - нежные, а может страстные, а может и задорные, у кого на что хватит фантазии. По истечению пяти дней игры сотрудники радио "Шансон Барнаул" выберут самое необычное самое оригинальное любовное послание и в День всех Влюбленных, 14 февраля, позвонят вашей возлюбленной, в прямом эфире зачитают вашу записку и, конечно же, сообщат о предстоящем вечере в отеле.
+++

Не упустите возможность признаться своей женщине в любви на волнах радио "Шансон Барнаул" (101,9 FM).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров