Семья алтайского педагога победила на Всероссийском конкурсе «Школа нашей мечты»

08 февраля 2012, 10:36, ИА Амител

Сегодня, 8 февраля, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что 16 февраля в Москве, в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоится церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Школа нашей мечты".

Конкурс "Школа нашей мечты" для педагогов, учащихся и членов их семей проводится в поддержку Национальной образовательной инициативы "Наша новая школа". Всего в этом году на участие в конкурсе было представлено 384 заявки из 65 регионов России.

В число победителей вошел семейный коллектив участников из Алтайского края – семья Вишневских из г. Алейска. Галина Вишневская – заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук. Кроме нее, в конкурсе участвовали ее сын, сноха и двое внуков.

Напомним, конкурс направлен на вовлечение педагогов, учащихся и их семей в подготовку предложений для развития школьной инфраструктуры и совершенствования общего образования. Участники готовили творческие проекты, которые отражают характеристики школы мечты в виде проекта предложения, рисунка, компьютерной презентации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров