Сергей Светлаков в день рождения жены улетел в Таиланд с Верой Брежневой

08 февраля 2012, 14:07, ИА Амител

Сегодня, 8 февраля, интернет-ресурс Дни.ру написал о том, что популярный актер, звезда юмористических программ "Прожекторпэрисхилтон" и "Наша Russia" Сергей Светлаков прямо в день рождения супруги улетел на острова в компании знойной блондинки Веры Брежневой.

Злые языки уже давно обсуждают личную жизнь образцового Светлаков и Брежнева семьянина Сергея Светлакова. Его экранные образы далеки от идеала – то хамоватый мужик, то вообще маньяк. На всех мероприятиях его чаще видят либо с женой, либо с коллегой Иваном Ургантом, либо с Верой Брежневой. В последнее время якобы Светлаков стал появляться в свете, представляя очередную премьеру, именно в обществе этой стройной блондинки. Злопыхатели утверждают, что двух артистов объединяет нечто большее, чем просто камера.

Так, например, Сергей Светлаков вообще улетел все с той же Верой Брежневой на острова. Мало того, это произошло буквально в день рождения супруги Светлакова Юлии. Сергей оставил жену в день ее 33-летия и улетел с Брежневой в Таиланд. Как выяснилось, блондинистая парочка отправилась в райскую страну на съемки очередного киношедевра. Интересно, что Сергей будет играть супруга Веры и им предстоит не одна сцена в полуобнаженном виде.

Перенести отъезд Светлаков попросту не смог – жесткий график. Картина должна выйти чуть ли не в конце этого года. "Вся киногруппа улетела в Таиланд и 5 февраля приступила к съемкам", – заявили в кинокомпании. Впрочем, сама супруга Светлакова, по словам друзей пары, довольно спокойно отнеслась к подобному мотиву отсутствия мужа на своем дне рождения.

"То, что Светлый целуется с Брежневой, – не беда. Юля – мудрая женщина и понимает, что Серега это делает ради семьи!" – заявили друзья Cветлаковых.

Фото: РИА Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров