Представители учреждений среднего профобразования, переданных в ведение Алтайского края с 1 января 2012 года, соберутся сегодня на совещание

09 февраля 2012, 06:54, ИА Амител

Сегодня, 9 февраля, на базе Алтайского промышленно-экономического колледжа состоится семинар-совещание с руководителями и ответственными за организацию и проведение аттестации педагогических работников учреждений среднего профессионального образования, переданных в ведение Алтайского края с 1 января 2012 года, - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

В работе совещания примет участие заместитель губернатора, начальник управления по образованию и делам молодежи Юрий Денисов, а также сотрудники управления, Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования, директора и заместители директоров образовательных учреждений по учебной работе, ответственные за организацию и проведение аттестации педагогических и руководящих работников, ответственные за проведение экспертизы профессиональной деятельности, аттестующиеся на первую и высшую квалификационные категории.

Будут рассмотрены вопросы взаимодействия руководителей краевых государственных учреждений и управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, нормативно-правового обеспечения аттестации руководителей краевых государственных образовательных учреждений, а также другие вопросы организации учебной и хозяйственной деятельности учреждений.

Мероприятие пройдет в Алтайском промышленно-экономическом колледже, г.Барнаул, ул.Горно-Алтайская, 17. Начало в 10.00 часов.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 13 учреждений среднего профессионального образования Алтайского края с 1 января 2012 года поменяли статус с федерального на краевой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров