Карл Лагерфельд предлагает всем русским женщинам стать лесбиянками

09 февраля 2012, 10:12, ИА Амител

Глава модного Дома Chanel Карл Лагерфельд во время конференции в парижском офисе газеты Metro, редактором которой кутюрье стал на один день, сделал заявление о том, что  русские мужчины "самые ужасные" в мире, а вот женщинам из России он Карл Лагерфельд искренне сочувствует и советует сменить ориентацию, - сообщает "Purepeople".

Комплимента гуру моды удостоился лишь один представитель сильного пола из нашей "дремучей" страны: "симпатичным" Лагерфельд назвал Владислава Доронина, с которым обручилась Наоми Кэмпбелл. Впрочем, любезность "бойфренд Наоми" заслужил, вполне возможно, лишь по старой дружбе дизайнера и модели.

"Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве что бойфренда Наоми. Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины", — сказал дизайнер.

Карл Лагерфельд исключил из списка "самых ужасных" также премьер-министра России Владимира Путина: "Это молодой мужчина, который может править Россией так долго, как он этого захочет".

Фото: profinews.com.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров