У звезды "Спецназа" Игоря Лифанова родилась дочка

09 февраля 2012, 16:57, ИА Амител

Накануне, 8 февраля, популярный актер, звезда сериалов "Спецназ" и "Дикий", герой остросюжетных фильмов Игорь Лифанов стал отцом. Молодая супруга Елена Косенко родила артисту дочку, - сообщают Дни.ру.

Роды проходили в одной из столичных клиник. Несмотря на то, что Игорь Лифанов роды прошли хорошо, а Елена и новорожденная чувствуют себя прекрасно, Игорь Лифанов напрочь отказывается рассказывать о малышке. Актер боится сглазить. Более того, хорошее самочувствие никак не сказалось на решении артиста оставить жену и новоиспеченную мамочку в клинике подольше. Лифанов трепетно относится к здоровью Елены.

"Малышка здорова, да и я себя хорошо чувствую. А Игорь с нетерпением ждет выписки, чтобы взять нашу дочку на руки", – сказала довольная Елена.

Интересно, что девочка будет пока в Москве. Это связано с работой Лифанова. Как только съемки окончатся, семья вернется в родной Санкт-Петербург.

Напомним, Игорь Лифанов познакомился со студенткой Еленой Косенко во время съемок сериала "Спецназ" в Севастополе. 21-летняя девушка даже не признала в приглянувшемся на дискотеке мужчине известного актера. А уже буквально через три дня бросила учебу и город, чтобы уехать с Лифановым в Санкт-Петербург. Однако и Игорь пошел на жертвы – он оставил жену актрису Татьяну Аптикееву после почти 13 лет брака. К слову, у них есть общая уже взрослая дочь Анастасия, с которой Игорь остался в прекрасных отношениях. Она даже присутствовала на свадьбе отца.

Между тем бракосочетание Елены и Игоря произошло спустя девять лет после знакомства. Они поженились лишь осенью прошлого года. Тогда появилась реальная необходимость – Косенко была уже на четвертом месяце беременности.

Фото: ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров