В Барнауле проведут вечеринку в формате московских клубов

10 февраля 2012, 07:27, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ рассказал о том, какие мероприятия запланированы в ночных клубах Барнаула в наступающие выходные.

Так, сегодня, 10 февраля, Pistols устроит вечеринку "Американ boy". "Здесь вы обретете новые знакомства, море общения и флирта Love is с обаятельными мужчинами американского происхождения и не только", — сообщается на сайте клуба. Весь вечер в клубе будет звучать музыка от резидентов, которые также отыграют и на субботней вечеринке "Эти забавные животные".

Завести новые знакомства можно будет и в клубе Pilot. 11 февраля здесь состоится вечеринка Love is. Треки ставят DJ Pers, DJ Danger и DJ Gagarin.

Ночной клуб "Зеркало" в предстоящую субботу проведет вечеринку в формате столичных клубов Love party v Moscow formate, где помимо резидентов можно будет услышать треки DJ Yanysh (Москва) и DJ Mixer (Новосибирск).

На вечеринку "Посадку разрешаю" будут ждать в пятницу в клубе "Кукурузник". "Приземляться" будут под музыку в стиле club house от резидентов DJ Pilot & DJ Three's. А в субботу здесь пройдет вечеринка с резидентами "Пристегните ремни".

"Чердак" два дня подряд будет праздновать свой день рождения. Старт праздничным мероприятиям в честь 12-летия будет дан в пятницу. В первый день клубные треки ставят: DVJ Grey, DJ Korolevsky и DJ Bit, второй день пройдет под сеты от специального гостя DJ Deaf (Новосибирск). Также в программе: go-go "Высота", дуэт "Полтора идиота" и бармен шоу.

Фото megadance.lublin.pl.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров