DJ «Европа Плюс Барнаул» Юлия Орел: «Европа Плюс» это большое окно для подглядывания за столичной и европейской жизнью»

10 февраля 2012, 09:41, ИА Амител

  Сегодня, 10 февраля,  радиостанция "Европа Плюс Барнаул" отмечает свой 16-тый день рождения. На протяжении всей недели, начиная с 6 февраля, радиостанция принимала поздравления от своих слушателей. За самые интересные поздравления, конечно, дарила подарки. Так, например, первому дозвонившемуся – Евгений Зинскому – достался вкусный тортик. Не остались без сладкого и Ольга Савина, Тоня Бузова, а семья Гантимуровых выиграла большого розового медведя. В беседе с Еленой Гантимуровой выяснилось, что их семья слушает "Европу Плюс Барнаул" практически круглосуточно и дома, и в автомобиле.

10 февраля день рождения не только "Европы Плюс Барнаул", но и ее стильной ведущей, очаровательной блондинки Юлии Орел. Юля с удовольствием рассказала, чем "дышит" "Европа Плюс Барнаул".

- В Барнауле много радиостанций. Что из этой массы выделяет Европу Плюс?

 - Европа плюс – это стильно, Европа плюс – это постоянная динамика. Все самое свежее по части европейских хитов, всегда сначала у нас. Вот на прошлой неделе новый хит от Madonna-Give me all your loving прозвучал сначала у нас в эфире!

Также Европа Плюс - это очень интеллигентная станция с прекрасным чувством юмора. Это ЕВРОПА ПЛЮС и ничего не добавишь!!!

- Музыкальный бизнес достаточно динамично развивается. Постоянно появляются новые группы, певцы. Европа Плюс успевает за этим музыкальным потоком?

- Мне иногда кажется, что не просто успевает, а даже предвосхищает то, что должно  появиться скоро…

- В эфире Европы Плюс часто проводятся различные игры. А чем радует Европа Плюс своих радиослушателей вне эфира?

- Европа Плюс проводит большое количество стильных внеэфирных проектов. Например, "Медовые каникулы"- каждую пятницу сентября в центре города разъезжали красивые авто с компанией  роскошных девушек на пассажирских сидениях, которые размахивали из окон европейскими флагами и зазывали молодоженов к площади. А там, в назначенный час, новоиспеченных супругов ждала я и прямое включение программы "Онлайн". Самая креативная пара получала бесплатные путевки на медовые выходные, и, разумеется, море позитивных эмоций и ярких стильных фото. 

- К Европе Плюс периодически заглядывают столичные гости. Кто больше всего запомнился?

 Мне, пожалуй, больше остальных запомнилась телеведущая Виктория Боня. За 60 минут эфира программы "Онлайн"  я успела поставить всего пару треков, а все остальное время не умолкая болтали с Викой – она искренне отвечала на вопросы слушателей и интересно рассказывала о своих новых проектах.

- Одной из ярких программ на местной Европе Плюс считается Big City Show. Расскажи о ней поподробнее.

- Программа, аналогов которой нет ни на одной станции города. Это серьезный проект с безусловно яркими ведущими! BCS – это хороший гид по модным местам нашего города и полезная инфа о скидках, открытиях, тусовках, киноновинках  и еще много о чем. Все, что нужно европейскому слушателю.

- У каждой радиостанции свой слушатель. Какой он у Европы Плюс Барнаул? Можешь описать типаж?

- Мне кажется, слушатель Европы Плюс это красивый, стройный, подтянутый, стильный мужчина лет 35 (смеется). Конечно, слушатель Европы Плюс – это современный человек, который никогда не стоит на одном месте, все время движется вперед, успевая следить за  новыми модными тенденциями во всех сферах жизни.

- Что для тебя, как радиоведущей, самое главное в эфире?

- Главное складывается из всех моментов эфира - мое настроение, содержание моих выходов, подача, приятное общение с радиослушателем и т.д. Когда это и многое другое на "пятерку", тогда эфир на пять с плюсом. А это для меня главное!

- Можешь в трех словах сказать, что такое Европа Плюс Барнаул?

 - Это наше большое окно для подглядывания за столичной и европейской жизнью…И кто сказал, что подглядывать нехорошо?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров