Солисток «ВИА Гры» назвали бездарными

10 февраля 2012, 13:16, ИА Амител

Лолита Милявская, входившая в состав жюри популярного телешоу "Две звезды", довольно жестко раскритиковала "живое" пение знаменитого женского трио. Санта Димопулос и Ева Бушмина, по мнению Лолиты, годятся только на подтанцовку Альбине Джанабаевой, пишет Wоman.ru.солистки

В конце 2011 года группа "ВИА Гра" в который раз обновила свой состав. Вместо Надежды Мейхер (Грановской) в музыкальный коллектив пришла Санта Димопулос. О новой солистке сразу заговорили, ведь она давала для этого столько поводов! Отношения с миллионером Владимиром Самсоненко, смена фамилии... Но, похоже, что все это не впечатлило Лолиту Милявскую, которая оценивала "живое" исполнение песни "Бриллианты" (ее группа "ВИА Гра" вместе с Игорем Верником спела на конкурсе "Две звезды").

"Я так понимаю, что у нас сегодня очень доброе жюри, и я буду единственной сукой в нем, - сказала Лолита. - Я не знаю этих двух девушек, которые вышли с Альбиной. Вероятно, это новенькие, которых не стоило выпускать. Сырые уж больно".

По мнению Милявской, 32-летняя Альбина единственная, кто еще держит планку всей группы, другим солисткам до нее далеко. Видимо поэтому Константин Меладзе до сих пор не отпускает ее в сольное плавание.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/73589/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров