«Нас много»: участники Народного штаба поддержки Путина проводят встречи с барнаульцами

10 февраля 2012, 14:18, ИА Амител

Сегодня, 10 февраля, состоялось второе заседание городского Народного штаба поддержки Владимира Путина на выборах Президента Российской Федерации, образованного по инициативе общественности Барнаула, - сообщает пресс-центр городской Анатолий Кондыков администрации.

Как сообщил ректор Алтайской государственной академии культуры и искусств Анатолий Кондыков, который избран руководителем штаба, определены методы работы, а именно – встречи с различными категориями населения города.

Так, председатель профкома студентов АлтГАКИ Артем Сингач курирует молодежную сферу. Пройдут встречи со студентами вузов и ссузов города, на которых можно будет получить ответы по вопросам выборов и молодежной политики. Также на встречах пройдет презентация барнаульского молодежного форума "Новые лица – время действия", финал которого состоится 2 марта во Дворце зрелищ и спорта.

Активисты штаба провели встречи в профсоюзах, трудовыми коллективами промышленных предприятий, а также с ветеранами и пенсионерами. По словам участников штаба, в ходе встреч многие люди разделяют позицию Народного штаба.

- Люди, которые беспокоятся о сложившейся ситуации в России, решили объединиться в штаб – отметил Анатолий Кондыков.  И по итогам первой недели работы могу сказать, что нас много – тех, кто открыто выражает свою позицию в то время, когда решается судьба страны. На наш взгляд, только В.Путин способен отстоять нашу страну.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров