В Барнауле откроется дилерский центр Mazda

10 февраля 2012, 16:08, ИА Амител

Mazda Motor RUS и компания Реал-Моторс (ООО "Реал") открывает в марте 2012г. официальный дилерский центр Mazda в г. Барнауле, который расположится в формате временного центра по адресу: пр.Калинина, 24а/1. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 10 февраля, в пресс-службе компании.В Барнауле откроется дилерский центр Mazda

В салоне будет представлен весь модельный ряд автомобилей Mazda, а также доступны для проведения тест-драйва наиболее популярный модели: Mazda3, Mazda6, Mazda CX-5. Первостепенной задачей дилерского центра является обеспечение максимального удобства процесса приобретения автомобиля, а также качественное сервисное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание будет осуществляться в автоцентре "Реал-Моторс" по адресу: Правобережный тракт, 26 (существующий дилерский центр Субару).

Дилерский центр Mazda обеспечит полный набор дополнительных инструментов, облегчающих процесс приобретения и эксплуатации автомобиля - кредитование, страхование, лизинг для юридических лиц.

По словам Генерального директора "Реал-Моторс", Александра Частухина: "Группа компаний Реал-Моторс интенсивно развивается и растёт. В конце 2011г. нами был открыт второй современный автокомплекс (3000 кв.м)  по брендам Kia и Suzuki на  Правобережном тракте 29а. В начале марта запускается  первый и единственный дилерский центр Mazda в Барнауле. В конце 2012 года компанией "Реал-Моторс" будет инициирован проект строительства отдельного постоянного дилерского центра, соответствующего всем стандартам Mazda Motor RUS. Бренд Mazda является для жителей Алтайского края долгожданным и, соответственно, будет востребованным и пользоваться большой популярностью, мы со своей стороны, приложим к этому максимум усилий!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров