Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Борис Гусев: «Пенсионеры Алтайского края уверенно смотрят в будущее»

, ИА "Амител"
"Пенсионеры Алтайского края уверенно смотрят в будущее", — так считает руководитель Алтайской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Его слова цитирует официальный сайт Алтайского края.

"В последние годы наша страна претерпевает кардинальные изменения, которые касаются многих сфер общественной жизни. Культура, образование, здравоохранение – ключевые отрасли, в которых рост наиболее заметен. Алтайский край – не исключение, а яркое тому подтверждение. Я не сторонний наблюдатель, я активный участник общественной жизни, поэтому уверенно заявляю – я поддерживаю курс нашего Правительства. Как пенсионер могу сказать одно – пенсии растут, пусть не намного, но увеличиваются! Пенсионеры Алтайского края уверенно смотрят в будущее. Сейчас средняя пенсия в нашем регионе восемь тысяч рублей, я не думаю, что такие результаты были бы при другой власти. Нам есть, с чем сравнивать, а результаты работы действительно впечатляют!", - отметил Борис Гусев. 


Комментарии

12.02.2012 07:08
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Дурилка картонная!
Напоминает агитку брежневских времён,сказал бы ещё,что"нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"

12.02.2012 07:22
RDG

"Ура! "

12.02.2012 07:38
Умный гость

в которых рост наиболее заметен



Примеры, факты???

12.02.2012 07:57
Скотник

А я думаю что в его словах смысл есть. И то что государство не забывает нас я ощущаю на себе.

12.02.2012 08:14
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Скотник
12 февраля 2012 г.
07:57 И то что государство не забывает нас я
ощущаю на себе.
++++++++++++++++++++++++
Нас ..ут,а мы толстеем,так что ли ?

12.02.2012 08:26
Андраник Карленович

В будущее не пенсионерам смотреть надо... Как то так!

12.02.2012 08:53
- гость -

"...Сейчас средняя пенсия в нашем регионе восемь тысяч рублей, я не думаю, что такие результаты были бы при другой власти. Нам есть, с чем сравнивать, а результаты работы действительно впечатляют!", - отметил Борис Гусев. ..."

откуда он знает какие были бы пенсии при другой власти,может раза в два-три больше? и с чем он сравнивал,говоря что есть с чем сравнить?несет всякую бредятину и сам в нее верит.

12.02.2012 09:07
- гость -

В будущее не пенсионерам смотреть надо... Как то так!
******************************************************
Ну и ну...Андраник Карленович, а по какому праву Вы за пенсионеров решаете? Господь бог, что ли?

12.02.2012 09:09
Океана

8 тыс. руб. - это очень мало, для того, чтобы, живя на пенсию, уверенно смотреть в будущее!

12.02.2012 09:17
дюха

пи((((ть---------- не мешки носить ..

12.02.2012 09:18
Андраник Карленович

- гость -
12 февраля 2012 г.
09:07
упал что ли??? Имелось в виду,что не пенсионерам в будущее смотреть надо,а молодёжи... Никто не против повышения пенсий...

12.02.2012 09:36
гость

Опять эта средняя пенсия!Смотреть надо по минималке!Что за ерунда!У кого пенсия 6 тысяч,а у кого то 26!Точно средняя температура по больнице!

12.02.2012 09:44
- гость -

ну да! средняя пенсия 8 тыс, а средняя зарплата бюджетника 5 тыс!!! (((((((((((( вот и получается, что самые богатые у нас- пенсионеры!

12.02.2012 09:46
- гость -

и основная масса получает пособия после уплаты коммуналки.бред какой-то

12.02.2012 10:08
- гость -

Уродец.

12.02.2012 10:16
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:08
это ты про себя, что ли??

12.02.2012 10:17
колхозник

Вот из за таких мудаков, мы и будем жить в дерьме поуши!

12.02.2012 10:20
- гость -

Борис Гусев: «Пенсионеры Алтайского края уверенно смотрят в будущее»
-------------
они уверены - нежили богато! не*уй начинать!!!

12.02.2012 10:21
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Ху есть кто:

http://www.opaltai.ru/opak/people/2/gusev.html

12.02.2012 10:23
Пенсионер

Господина товарища Гусева никто не уполномочивал говорить от имени пенсионеров.

12.02.2012 10:24
- гость -

правду говорит товарищ, уверенно смотрят в будущее наши пенсионеры, и понимают что им там не светит НИХ*Я.


думаю такой уверенности они ни когда еще не испытывали

12.02.2012 10:29
- гость -

Он уже очень старый человек , наступают признаки старческого маразма , он лично получает не менее 20 000 и естественно ему хорошо

12.02.2012 10:51
- гость -

маразматик

12.02.2012 11:02
Кащей

У меня мама получает 6000р пенсии(всю жизнь отработала медсестрой в больнице)
Я и сейчас,и в перспективе меньше всего надеюсь на ЗАБОТУ ГОСУДАРСТВА (т.е. на пенсию)
А уверенность в будущем-так она у всех есть....КТО РАНЬШЕ,КТО ПОЗЖЕ,НО ВСЕ ОКАЖЕМСЯ НА КЛАДБИЩЕ

12.02.2012 11:40
гостья

Моя мама получает песию около 9 тыс,и чтоб более-менее жить нормально,я ей подкидываю денег. Ведь пенсионеру тоже надо одеваться на зиму/лето/осень,нормально питаться, а уж о цене лекарств можно промолчать, в среднем поход в аптеку отнимает около 1000 рэ. Ну и коммунальные..не знаю,кому там что возвращают,моей маме как-то через раз и копейки.

12.02.2012 11:40
- гость -

«Пенсионеры Алтайского края уверенно смотрят в будущее» и видят место на кладбище

12.02.2012 11:50
Федос

Не смешите мои тапки! Мама - пенсия 7000 руб., услуги ЖКХ - 3000 руб.

12.02.2012 12:13
- гость -

..штатовские и прочие немецкие пенсионеры (которых, кстати, этот ветеран труда в свое время и побеждал), выйдя на пенсию ок. 1000 долларов/евро (и более) разъезжают по всему миру.. отдыхают.. а данный экземпляр пусть и дальше уверенно смотрит в будущее. Будущее ПжиВ, а не своих внуков.

12.02.2012 12:21
пенсионер

За всех Алтайских пенсионеров господин Гусев тебя никто не уполномачивал выступать. "..Уверенно смотрят в будущее..." Будущее у нас одно - дожить, хоть последние года благополучно." Пенсии растут..". Цены прыгают впереди и больше пенсии.Ты, "Активный участник общественной жизни" на кривых ножках цикотишь и лижешь зад своим госпадам, получая отних подачки, а я, ветеран труда, отработавший более 41 года на производстве, по прежнему вкалываю, потому, что пенсия с ветеранскими = 8 тыс. руб, за квартиру - 4,5 тыс.руб,+ таблетки и т.п." Нам есть с чем сравнивать ..." Есть! Мои родители, при Советах, вышли на пенсию и получали по 120 руб, а за квартиру платили 4 руб/мес. Разве я смогу в настоящее время со сваоей пенсии заплатить за 30 мес.кварплату? Подумай своей головой, Борис Гусев!

12.02.2012 12:22
- гость -

Ой, ну надоже! А бюджетник со своих 5 тыс. тоже коммунальных 3 тыс заплатить должен, и ничего! только ему никаких льгот и субсидий нет!!

12.02.2012 12:28
- гость -

путин начал уже стариками-маразматиками прикрываться. Видимо Пургинян с Говорухой-дурачком уже не вытягивают.

12.02.2012 13:14
- гость -

вряд ли пенсионеры смотря в будущее...смогут позволить себе отдохнуть где нибудь на мальдивах .....

12.02.2012 14:36
- гость -

Чтобы каждый алтаец всё увереннее смотрел в светлое будущее, морозить начинают с детского возраста. http://amic.ru/news/172453/

12.02.2012 15:02
пенс

Вот ежели Чуров изберёт Путина, интересно что будет примерно через год, об чем будем писать на амике? Или уже тырнета не будет, но будут браслеты с наночипами с прямыми трансляциями из министерства правды?

12.02.2012 15:48
Владимир

Как-то бывшие коммунисты быстро умеют перекрашиваться.Я помню,как в Университете Марксизма-ленинизма Б.П. Гусев говорил нам, что альтернативы социализму и коммунизму нет или что-то в этом роде.А сейчас перекрасился.Но должен заметить,что папа и мама получали в советские времена пенсии по 132 руб.Имели возможность ежегодно ездить и ездили отдыхать в (на) Украину.Я такой возможности не имею.Тоже уже пенсионер.

12.02.2012 18:27
- гость -

Пенсионеру : Интересно,кем работали Ваши родители, что получали пенсию по 120 р, а за квартиру платили 4 руб/мес? Я тоже уже пенсионер, и моя мама получала пенсию - 65 руб. 120-132 руб, - это был предел - персональная пенсия,если они получали такую пенсию,то не связывается с квартирой - 4 рубля маловато,квартира была - 20 кв.метров, что ли? Врёте,так старайтесь правдоподобнее, мы тоже жили в те времена и память еще есть.

12.02.2012 18:33
- гость -

Откуда деньги на пенсии? Читали - умерла девочка,которой всем миром собирали на лечение в Петербурге,не успели, а в государстве нет денег на лечение своих детей - будущего этого государства. Стыд и позор - денег нет самым незащищенным- детям и старикам, есть только на веб-камеры, на выборы,на Грозный и т.д и т.п.

12.02.2012 20:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Адепты ВВП сегодня на семинаре,что ли?
Приутихли как-то,даже пукнуть боятся!

12.02.2012 23:12
АСЯ

Опаскудился Борис Павлович. При том, что конференция краевого Совета ветеранов войны и труда не поддержала уговоры Карлина о вступлении в Путинский фронт краевого совета ветеранов, не стоит и говорить от имени всех пенсионеров. Либо переходи в Союз пенсионеров. Там будут рады такому радетелю за пенсионеров.

13.02.2012 10:59
- гость -

Ой, милые, согласна с Вами всеми... Что-то не то говорит этот господин

Загрузка...