Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сергей Безруков не хочет агитировать за Путина

, ИА "Амител"
Актер Сергей Безруков отказался сниматься в видеоролике в поддержку кандидата в президенты РФ премьер-министра Владимира Путина. Об этом сообщает ridus.ru со ссылкой на официальный сайт актера.

Безруков заявил, что не собирается своим именем агитировать людей голосовать за кого-либо. "Выбор президента должен быть личным выбором каждого. Тогда выборы будут действительно ЧЕСТНЫМИ", — добавил он.Сергей Безруков является членом партии "Единая Россия", но в список доверенных лиц Владимира Путина он не вошел.

Другие актеры, спортсмены и музыканты, в частности, Олег Табаков, Татьяна Навка и Стас Михайлов, будучи доверенными лицами Путина, уже записали видеоролики с рассказами, почему они решили голосовать и быть доверенным лицом именно этого кандидата в президенты.

Опрос на ИА "Амител":

За кого бы Вы проголосовали на президентских выборах?
Владимир Жириновский 904 чел.
Геннадий Зюганов 608 чел.
Сергей Миронов 67 чел.
Михаил Прохоров 341 чел.
Владимир Путин 557 чел.
Всего проголосовало: 2477 чел.



Комментарии

12.02.2012 07:25
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

"Выбор президента должен быть личным выбором каждого. Тогда выборы будут действительно ЧЕСТНЫМИ"
+++++++++++++++++++
Умные слова.

12.02.2012 07:51
Колхозник

Правильные слова. Ну а что это за супер новость чтоб ее освещать так и не понял.

12.02.2012 07:58
- гость -

Колхозник
12 февраля 2012 г.
07:51
Да потому и "колхозник",что не понял.

12.02.2012 08:15
- гость -

А рыльце то у него все равно в пушку

12.02.2012 08:47
- гость -

в смысле небритый?

12.02.2012 09:10
дюха

да ..можно один раз замаратся и долго будут все вспоминать
..

12.02.2012 09:11
Океана

Безруков умница!

12.02.2012 09:15
дюха

антиреклама -это тоже РЕКЛАМА ,,

12.02.2012 09:42
- гость -

Как можно являтся членом партии "Единая Россия" и быть против пу?

12.02.2012 09:51
- гость -

Коньюктурщик. Куда ветер, туда дым. Но, все равно, хорошо, что определился для себя.

12.02.2012 10:29
Сибиряк

на вряд ли коньюнктура, он аполитичен

12.02.2012 11:15
электорат

После очередной встречи с актерами Путин попросил Безрукова задержаться.
О чем они говорили, неизвестно, а прощаясь, Путин сказал:
- Итак, Сергей Витальевич, я могу быть уверен?
- Клянусь, Владимир Владимирович, ни за какие деньги!

12.02.2012 12:09
Сибиряку

ваш аполитичный когда поехал в чечню к рамзанке в гости на день рождения, отрастил бороду чтобы быть ближе и похожее. Я на телефоне эту фотку сохранил, по пьяне друзьям показыва, все плюются.

12.02.2012 12:25
Кафтан

Странно, почему Безруков не хочет агитировать за самого себя.

12.02.2012 13:52
Сибиряк

Сибиряку
12 февраля 2012 г.
12:09

я к безрукову симпатий особых и не проявлял никода

12.02.2012 14:03
Виктор

Хватит с него того, что образ Есенина испохабил

12.02.2012 14:12
Океана

Виктору: Чтобы так заявлять, нужно быть знакомым с Есениным лично! Вам за 100?????

12.02.2012 14:16
- гость -

http://jumorok.com/aforizmy-smeshnye-i-krasivye/gaft-bezrukov

12.02.2012 14:24
КЭп

Может он интернеты читает

12.02.2012 14:55
- гость -

Оплата не устроила,артисты-они такие дети... у Прохорова же больше платят, но туда пока не позвали. Ждёт-с...

12.02.2012 14:58
- гость -

Безрукову респект, не ожидал. Всегда считал его прихлебателем, и наоборот, очень высоко ценил Женю Миронова. Жаль, что Миронов не выдержал искушения власти и стал доверенным лицом нашего национального спасителя и отца народов

12.02.2012 16:27
гость

Да Безруков просто осторожничает. Конформист еще тот.

13.02.2012 09:05
- гость -

Пусть Влас Пихайлов агитурует. Разведенки, голосуйте за Пу!

13.02.2012 10:39
- гость -

Я не влюбчивая девочка! Для меня, лицедеи никогда не служили авторитетом и образцом в моей жизни!
Актер бывает, хороший или плохой!

Загрузка...