Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В городах России выступили в поддержку Владимира Путина

, ИА "Амител"

Более чем в 20 различных городах России прошли митинги в поддержку премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД, в Магадане на акцию вышли около тысячи человек, в Самаре около 3 тысяч человек, в Белгороде 5 тысяч, в Краснодаре 7,5 тысяч, в Барнауле 10 тысяч, — об этом пишет  ridus.ru.

Главная площадь Тулы собрала, по разным данным, от 5 до 8 тысяч человек. Со сцены выступили зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин, певец Иосиф Кобзон и писатель Александр Проханов. В остальных городах выступающими были представители местных властей. 

Как сообщает агентство, организаторами всех сегодняшних митингов выступили "региональные объединения организаций профсоюзов, объединения ветеранов, инициативные группы граждан".

Однако, по информации "Тульских новостей", заявку на проведение митинга в Туле подавали руководитель предвыборного штаба Путина, гендиректор ФГУП "Сплав" Николай Макаровец, генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Тула", депутат Тульской областной Думы от "Единой России" Николай Воробьёв и помощник руководителя региональной приёмной председателя "Единой России" Олег Золотарёв.

Как сообщают "Тульские новости" со ссылкой на исполком "Единой России", определенную часть посетивших митинг составили бюджетники и работники промышленных предприятий из соседнего Новомосковска. Региональное отделение КПРФ выражает мнение, что бюджетников снова "согнали" на митинг.  

4 февраля в Москве прошел так называемый "антиоранжистский" митинг в поддержку Владимира Путина, собравший, по данным ГУВД, 138 тысяч участников. Однако уже на следующий день на "горячую линию" Общественной палаты стали поступать звонки с информацией о принуждении к участию в митинге.

На митинге в поддержку Путина в Краснодаре неизвестные напали на журналистов, препятствуя проведению фото- и видеосъемки мероприятия.

В Томске бюджетников привозили на митинг на автобусах, хотя организаторы акции это отрицали.


Комментарии

12.02.2012 09:49
- гость -

Молодцы. Наконец то народ ушел от звуков дудки крысоловов. Задумался, одумался и решил. Это не на визгливых митингах прокисших коммуняк глотку рвать, да на дебилоидов смотреть ничего не могущих. Это реальные дела реальных лидеров. Потому и народ сотнями тысяч поддерживает.

12.02.2012 09:56
Agropraktik


Если ты - Гражданин, если ты - Президент,
Для тебя есть закон, для тебя есть запрет.
Из казны не воруй и не лги никогда,
Будь открытым для всех, отвечай за слова.
Восемь лет - президент и опять кандидат,
Посмотри нам в глаза и закрой свой мандат.
Доверяли тебе, а ты врал много лет,
Применяя во всем свой ГБ-шный секрет.

Ты такой же, как я - человек, а не Бог,
Я такой же, как ты – человек, а не Лох.
Не дадим больше врать, не дадим воровать,
Мы – Свободы десант, с нами Родина-Мать.
Ты - обычный чиновник, не царь и не Бог,
Для тебя человек - тупой «бандерлог».
Цвет ленты Свободы - для всех позитив,
И лишь для тебя – «презерватив».

Я смотрю на тебя, на портреты твои,
Ты нам врешь до сих пор, как «медведи» твои.
Мы устали смотреть на позор всей страны,
С нищетой деревень - рядом замки твои.
Развалил оборонку, и армию сдал,
На солдат положил, офицеров послал.
Мы тебе не простим все «заслуги» твои,
Мы требуем мирно - тиран уходи!

Ты такой же, как я - человек, а не Бог,
Я такой же, как ты – человек, а не Лох.
Не дадим больше врать, не дадим воровать,
Мы – Свободы десант, с нами Родина-Мать.
Ты - обычный чиновник, не царь и не Бог,
Для тебя человек - тупой «бандерлог».
Цвет ленты Свободы - для всех позитив,
И лишь для тебя – «презерватив».

Вспомним наших дедов, воевавших с СС,
Вспомним наших гвардейцев, сошедших с небес.
В нашем сердце остались Берлин и Афган,
Ну а сердце ЕдРосов - личный карман.
Нынче честь не в почете, достоинства нет,
Есть только системный отблеск монет.
Машины и тряпки, глобальный вещизм,
Это - прогнивший системы цинизм.
Забыли культуру, а в школах - ЕГЭ,
Дипломы за деньги и взятки везде.
Лечиться бесплатно не может старик,
Это - прогнившей системы тупик.

Ты такой же, как я - человек, а не Бог,
Я такой же, как ты – человек, а не Лох.
Не дадим больше врать, не дадим воровать,
Мы – Свободы десант, с нами Родина-Мать.
Ты - обычный чиновник, не царь и не Бог,
Для тебя человек - тупой «бандерлог».
Цвет ленты Свободы - для всех позитив,
И лишь

12.02.2012 09:57
- гость -

Сейчас повылазиют псевдоучителя и псевдоврачи с силоснопэтэушным образованием и помечтают на страницах АМИКа, как их загоняли на демонстрацию в поддержку кандидата в президенты В.В. Путина. А мы поржем над ихним стебом. Пусть ходя бы помечтают о своей значимости.

12.02.2012 10:03
RDG

)))))))))))))))

12.02.2012 10:04
- гость -

Вчерашняя акция в Барнауле конечно впечатлила. Остальные кандидаты в президенты, могут верещать и дальше. Людей не обманешь пустыми лозунгами и обещаниями. Предпочтения лбдей видно сразу. Голосуют умом тихо и взвешено. Болтуны орут бездумно и бездоказательно. Поэтому и смешны.

12.02.2012 10:04
- гость -

RDG
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:03

Прогнозируемая фраза.

12.02.2012 10:05
Дядька

"ХОДЯ, ХОДЯ.... ПОВЫДАЗИЮТ" )

12.02.2012 10:06
путлерюгенту

Угомонитесь уже, сегодня выходной, отдохните от пасквилей своих Богомерзких, покайтесь окаянные!

12.02.2012 10:08
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:05

Штатный провокатор вылез. Сейчас поучать всех начнет, "метко" посылая комментарии. Рассаживаемся, будет весело.

12.02.2012 10:10
Дядька

Да пошёл, ты,.... на митинг!

12.02.2012 10:10
RDG

Едрилам точно зп подняли либо дюлей дали вон какстараются))))
Дядька привет!

12.02.2012 10:13
Дядька

Привет RDG!
Как будто делать больше нечего, как чебурашек поучать. За Пу, молоток, флаг тебе на шею и... вперде!!!Ё ))))

12.02.2012 10:13
Сталинский Сокол

Не-е-ет! Путин нам не друг!
Нам истина дороже!
Голосуем за Зюганова!!!
Все кто говорит в пользу Путина.Наверно хорошие люди. Вот только умом слабоваты.
Ну а пока:
СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!!!

12.02.2012 10:14
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

http://s017.radikal.ru/i428/1202/c7/d30522d4dc52.jpg

12.02.2012 10:17
- гость -

Вчера с тысячами других граждан Великой России с семьями, друзьями побывали на митинге. Было весело, непринужденно. Не то, что в коммунячьи времена, пережратый прлетарий зассывал все подъезды по пути следования к трибуне с вождями. Сейчас совершенно другой народ, свободный и гордый, точно знающий чего хочет выражает мысли и поступки самостоятельно и открыто. Многие приветливо махали и дарили улыбки. Многие танцевали. Толлько дядьки шли угрюмо и обреченно в лютой и тупой злобе. Но каждый выражает свое отношение к жизни как ее заслужил.

12.02.2012 10:18
- гость -

Три клоуна веселят народ.

12.02.2012 10:19
- гость -

Дификтивный совсем никакой стал. Даже сребренники не отрабатывает. Пустозвон.

12.02.2012 10:23
- гость -

Сталинскому соколу, вросшему по уши в Сибирь.

Сын учителя, гений плюгавый,
Уголовный режим изобрёл,
А порыл его Кровью и Славой
Сын сапожника - горный орёл.

12.02.2012 10:23
Дядька

"Толлько дядьки шли угрюмо и обреченно в лютой и тупой
злобе. Но каждый выражает свое отношение к жизни как ее заслужил."
)
И тут в мои трусы упала первая купюра! Неожиданно и щекотно...)))))

12.02.2012 10:25
- гость -

- гостю -
12 февраля 2012 г.

Было весело, непринужденно. Не то, что в коммунячьи времена, пережратый
прлетарий зассывал все подъезды по пути следования к трибуне с вождями.
=========================================================================
Какая же ты Мразь. Видимо это ты о себе написал. Это такие как ты гадили и гадят сегодня.
В то время культуры и понимания ответственности было больше. Одним словом:МРАЗЬ!

12.02.2012 10:26
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:23
+100500
)))))))))))

12.02.2012 10:27
Егор

Все бы ничего, но народ действительно на митинг сгоняли.интересно за сити деньги? там ведь делают кучу бутербродов, спиртное в термосах тип.

12.02.2012 10:27
oгo

http://cs10789.vk.com/u5685272/148661980/x_d35b5404.jpg

12.02.2012 10:28
- гость -

не из из тех кто был на митинге точно теперь не проголосует за путина

12.02.2012 10:28
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
09:49

текст долго сочиняли? чессно говоря впечатлил - аж вырвало...))) с совковых времен такой высокопарной чуши не слышал...

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:04
"Предпочтения лбдей видно сразу."

каких каких "лбдей"? ты кого "лбдями" тут назвал - митингующих? )))))))))))
...иди русский язык учи, школота, а то в погоне за 30 серебренниками так безграмотным и останешься

12.02.2012 10:28
- гость -

Как противно слушать защитников Путина. Когда приглашали на данный митинг, говорили, что профсоюзы организуют их под лозунгом "за достойную жизнь", то есть уж точно против Путина. Сходил, отметился, а сегодня узнаю, что я там был и мое присутствие означает, что я за Путина. И что это? Небольшой обман или система?

12.02.2012 10:29
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:23

)))), я может быть, стоило с самого раннего детства все таки учится прилично или работать, зарабатывая деньги для себя и семьи, чем ходить в одних трусах???? подумал он((((

12.02.2012 10:29
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
09:49
Дебил нашист выдает себя самой первой фразой! ))))))

12.02.2012 10:33
Дядька

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:29
Да, да...))) "УЧИТСЯ" надо! ))))
(кстати?

12.02.2012 10:33
sezamhome

рифма "позитив-презерватив" просто Шедевральна!
Почему-то, сразу вспомнил Носова:
"Я - поэт
Зовусь Незнайка,
От меня вам
Балалайка!"

Передайте автору, мои искренние пожелания дальнейших успехов в Творчестве..

12.02.2012 10:34
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:25

В монитор плюньте, полегчает. А потом спросите старушек живущих на проспекте Ленина, какой ужас творился в подъездах, когда гопники шли на демонстрацию. Я своих детей на этих воспоминаниях и обучаю, что бы не вели себя как сермяжное быдло. А расли достойными россиянами уважающие себя в первую очередь и любого другого человека. Думали головой а не задом.

12.02.2012 10:36
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:33

Клюнул? Не рядись в дальнейшем под просточка. Провокатор зареганный.

12.02.2012 10:37
Странник

"А расли достойными россиянами уважающие себя в первую очередь "

вот как безграмотный человек может чему-то научить других? "РАСЛИ" "УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ"

иди падежи учи, и букварь перечитай

12.02.2012 10:37
- гость -

Один из наиболее известных в Барнауле медицинских центров вчера обязали быть на митинге. Кроме того, заставили взять открепительные удостоверения и быть всем на рабочем месте 4 марта (в полном составе, независимо выходной день или нет) с 9 до 21.
И после этого- власть за честные выборы, камеры и далее...

12.02.2012 10:38
Дядька

Я худею в этом зоопарке! )))))

12.02.2012 10:38
- гость -

А вообще,уже даже не противно и не обидно...скучно всё это.Быдло мы и стоять нам в стойле.(

12.02.2012 10:39
электорат


- А что, Единая Россия правда сплотила наше общество такими митингами в "защиту" Путина?
- Да, против себя и Путина!

12.02.2012 10:39
- гость -

Достойное собрание получилось. Многие задумались. Стоит ли идти за болтунами пустозвонами, жирующих в оппозиции два десятилетия, когда другие реально строят НОВУЮ Россию!!!!!

12.02.2012 10:39
- гость -

Пережил и хорошо помню так называемые "лихие года". Улучшение жизни граждан в России, наступило с приходом В. Путина, и все об этом знают и помнят, и возвращение к пьяному разгулу и хаосу - не желаю. Никого не призываю, но голосовать буду за В. Путина!

Мы люди разные и мнений однообразных не бывает! Потому, положительно и дружелюбно отношусь к гражданам, голосующих каждый за своего кандидата на пост Президента.

Призываю Всех, не оскорблять друг-друга, по причине различий взглядов и мнений.

12.02.2012 10:40
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:28 Как противно слушать защитников Путина. Когда приглашали на данный митинг,
говорили, что профсоюзы организуют их под лозунгом "за достойную
жизнь", то есть уж точно против Путина. Сходил, отметился, а сегодня узнаю,
что я там был и мое присутствие означает, что я за Путина. И что это? Небольшой
обман или система?
++++++++++++++++++++++
Анька:
-Василий Иванович,приходи вечером в баню!
_Зачем?
-Узнаешь!
ПРихожу,штаны снимаю,захожу,а там КОМСОМОЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ !

Так что ли ?

12.02.2012 10:40
- гость -

Странник
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:37

Ничего ни поделаешь-интернет.

12.02.2012 10:41
RDG

Едрилы вылетайте в Лондон кто не спрячется Мы не виноваты)

12.02.2012 10:41
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:38

будьте политкорректным, мы не быдло, мы - россияне!

12.02.2012 10:43
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:39

+100500. Уважаю таких. Человек думающий и неравнодушный. Чувствуется пожил на свете. Сам свои проблемы всегда решает. Всего доброго и удачи в жизни.

12.02.2012 10:43
Странник

12.02.2012 10:45
- гость -

RDG
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:41

Не пейте с утра.Дурной вкус.

12.02.2012 10:46
Прокопьевск

Гости
вас много или ты один троль? Мастерства у тебя гебельсовского маловато, чтобы народ повелся на твое штампованное слово. Души нет в нем и это тебя Иудушка выдает. Я не за Зю, я против путинского беспредела, а потому другого выбора нет как за Зюганова.

12.02.2012 10:46
RDG

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:45 не пью мне сегодня за руль!

12.02.2012 10:46
- гость -

И Вам Гость - 12 февраля 2012 г.10:43, Желаю всего доброго и удачи в жизни!

12.02.2012 10:47
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:45

+10000 Бесполезно. Уклад жизни выработанный плохим воспитанием и отсутствием образования. Привычка воспитанная в фабричной общаге.

12.02.2012 10:48
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
10:40
Вы считаете, что раньше такой вариант был возможен? Вот так могли пригласить на комсомольское собрание? Глупости излагаете. Но нисколько не удивляюсь, что вот так обманывают сегодня, приглашая на митинги в защиту Путина.

12.02.2012 10:48
oгo

http://www.youtube.com/watch?&v=mxSSwutjDfs

Анонимы-то могут. Ждем дальше.

12.02.2012 10:48
- гость -

Прокопьевск
12 февраля 2012 г.
10:46

Кто на что учился, тот на то и живет.

12.02.2012 10:48
- гость -

Странник
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:41

Письмо щастия:
"мы не быдло, мы - россияне!" - перепиши и отправь это письмо 142 914 136 раз и 4-го марта (точнее где-то 5-7 марта, как посчитают) будет тИбе ЩастиЕ!!!

12.02.2012 10:48
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:39

дадада, "под знаменем Единой России, под водительством великого Путина, все вместе как один, в еином порыве, идем мы к победе коммунизма!"

чет я в ваших словах ничего нового, придуманного еще во времена совка, не услышал, вот вам кстати еще на затравку от Хазанова, мож пригодится:

"- Я, местный житель, как и все местные жители...
- Мы, местные жители, как и жители других мест...
- Я, вагоновожатый, как и все вожатые вагонов...
- Мы, бурильщики...
- Мы, курильщики...
- Мы все, как и все остальные...
- Решительно и всемерно...
- Целиком и полностью...
- ОДОБРЯМ!!! "

12.02.2012 10:48
Троллям единоросским

Сходите к Папе Карле и попросите 5 сольдо на азбуку, грамоте поучитесь, а уж потм с комментами выступайте, только деньги не прогуляйте в "ночниках".
гшость 10:34
Я тоже вспоминаю те времена когда АГУ выгоняли на демонстрации, и та же Штань бегала и отмечала
кол-во пришедших студентов.( Но то уже была перестройка , так что по 5 человек с группы могли не приходить)

12.02.2012 10:49
- гость -

Уважаемый Прокопьевск, оскорбляющий и унижающий, сами то в жизни пытались противостоять беспределу чиновников?

12.02.2012 10:49
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:48

вот и я про то же

12.02.2012 10:52
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:48 Вы считаете, что раньше такой вариант был возможен?
+++++++++++++++++++++++++++++++
Вы про Советскую власть,а я про Анку с Чапаевым!
http://i074.radikal.ru/1202/00/30351e386106.jpg
))

12.02.2012 10:53
- гость -

Неоднократно говорил, что:

Психи, одиночки, дилетанты,
В яром и слепом ожесточении
Совести и чести дебютанты,
Бьются в обречённом ополчении.

12.02.2012 10:54
Дядька

Россияне синоним быдла...Так, по крайней мере, нас считают власть предержащие... За красивой обёрткой словесной шелухи, скрывается простое желание удержаться любыми путями у власти, наобещать с три короба, гонять на митинги, лгать, изворачиваться, вот кредо чиновничества и приписных щелкопёров, прописавшихся под видом гостей на Амике. Хоть бы мысль сверкнула своя, а не "шедевральные" лозунги... Это до какого маразма нужно дойти, что бы так, напрямую, плоско и подло писать, как некто гость? Вот он то точно мразь....

12.02.2012 10:55
Будущий революционер

Новые лозунги для ВВП:
Нам есть...или платить коммуналку?
Нам есть ... один хлеб? (Мамы-одиночки без детских садов)
Нам есть кого сажать! (Понты/как менты)
У нас есть кому и что защищать за бабло!
Даёшь административный ресурс!
Нас выели как стадо, а потом зарежут!
Хочешь жить, умей подлизать и заплатить!
Хуже уже не будет? Будет! Будет! (Личный лозунг ВВП)

12.02.2012 10:56
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ, природа земли нашей - живое существо!

12.02.2012 10:56
БР

конечно "ВЫВЕЛИ",всем коллективом!

12.02.2012 10:58
- гость -

Давайте, поддерживайте эту мразь, как загнетесь, посмотрим, как верещать будете. Не будет скоро нашей страны, не будет.

12.02.2012 10:58
Странник

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:54

а некоторые за копейку готовы на все, не понимая что сегодня за эту копейку они продают свое будущее и будущее своих детей

12.02.2012 10:58
Agropraktik

sezamhome
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:33
А Вы сами можете пожелать автору успехов в творчестве: http://www.youtube.com/watch?v=cWx5TFc6qxI

12.02.2012 10:58
норд

Добровольно(строго по спущенным разнарядкам), весело(ещё бы какая радость), приехали на поддержку главаря ОПГ "Партия Жуликов и Воров": мы поддерживаем тебя, жульничай и воруй и дальше, дорогой ты наш".
Тех кого привезли по указаниям , например с Заринска, понимаю, работа,семья, как выжить в маленьком городе....
Тех для кого это дело жизни, ну на хлеб этим зарабатывают, понимаю, бизнес, ничего лишнего...
Неужели есть ещё люди с настолько засранными мозгами, что приходят сами? Их бы в кунсткамеру для потомков.

12.02.2012 10:59
Дядька

Эххе,хе! (((((

12.02.2012 10:59
- гость -

Будущий революционер, не только мне известно, что в своё время, был и административный ресурс, Вам было кого сажать! (Понты/как менты) У Вас было кому и что защищать за бабло, золото, которое до сих пор разыскивается!

12.02.2012 11:03
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:58

а такие надеятся на то что: "Если уж попилить потом не дадут, то хотя бы опилок отсыпят"

наивные...

12.02.2012 11:03
тоже гость

Есть люди которые искренне считают что надо голосовать за Путина и что без него наступит ж...а.При это в партиях не состоят и зарплаты обычные. У каждого свой выбор,своя голова. А если идут на митинг принудительно,значит это их выбор,людей не умеющих или не хотящих принимать решения.

12.02.2012 11:05
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:59

а чего его разыскивать - вон у друзей олигархов поищите, да в Лондоне с США, на счетах своих

12.02.2012 11:05
- гость -

Троллям единоросским
12 февраля 2012 г.
10:48

Помню Стеллу Ивановну по АГУ. Всегда ее отличала активная жизненная позиция. Молодчина. Неравнодушная к своей стране, краю, городу. Добилась много и самостоятельно. Стала богатым и уважаемым человеком в родном Барнауле. Нытики и пустомели так и остались никем, добившись - ничего..

12.02.2012 11:05
- гость -


Жили-были дед да бабка. Пока им квитанции за квартиру, свет и газ не принесли.

12.02.2012 11:06
12345

"В Томске бюджетников привозили на митинг на автобусах, хотя
организаторы акции это отрицали."
А у нас весь центр в ав тобусах был!

12.02.2012 11:07
- гость -


Путин не ожидал протестов после выборов 4 декабря, ведь он как и миллионы сограждан смотрел эти годы телевизор и там ничего не предвещало беды.

12.02.2012 11:08
Странник

тоже гость
12 февраля 2012 г.
11:03

да, есть такие, они искренне считают что ему альтернативы среди нынешних кандидатов нет, а чья заслуга что ему альтернативы нет?

12.02.2012 11:08
- гость -


Режимом В. В. Путина недовольны все: Одни недовольны потому, что хотят чтобы их не грабили. Другие недовольны потому, что им не дают ограбить первых до конца.

12.02.2012 11:09
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:05

Стелла Ивановна, вы?

12.02.2012 11:09
- гость -

Тоже гость от 12 февраля 2012 г. 11:03
Не такой наивный, примитивно мыслящий, что без Путина наступит ж...а!
Скорее Вы, сами так утверждаете!
Не вижу в выдвинутых кандидатах, достойных личностей, а в слепую по русски на "Авось"испытывать счастье - не желаю!!!!

12.02.2012 11:09
- гость -

тоже гость
12 февраля 2012 г.
11:03
Это выбор людей, которые просто боятся потерять работу. А платить ЖКХ и кормить семью все равно надо. Но при этом кукиш в кармане они держат, на выборах посмотрим, какое получится большинство без волшебства.

12.02.2012 11:12
Глеб

" определенную часть посетивших митинг составили бюджетники и работники промышленных предприятий из соседнего Новомосковска "

Знаем мы эту кухню.
Всем, кто идет на митинг по 1000 р, кто не пойдет скорее всего -премия и прочее, придраться можно же ко всему)
Так что...

Не надо плясать под дудки этих диктаторов, подумайте о будущем своих детей.

Сам был свидетелем перед выборами медведева, как преподавателям истории/политологии давали цу рассказать, какие единоросы хорошие)
Не говорю что они прям враги народа, но все же.

Простите за ошибки- пишу с телефона.

12.02.2012 11:12
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:09

Ну,да...такой исконно кухонный терроризм...пукнуть и громче всех возмущаться. То есть пока кормиться надо кормимся,а там посмотрим? Реально-БЫДЛОю

12.02.2012 11:12
- гость -

я из р/ц лично видел, комитет по образованию на автобусе выехал на митинг, поинтересовался,
оказалось, что всем сказали "чтобы не было проблем нужно ехать", может это и правильно

12.02.2012 11:13
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:54

Быдловатые дедьки оскарбляющие людей, вызывают либо жалость, либо безразличие. У меня лично брезгливость. Завывая про беды всех, упрощаясь до полного унижения, вспоминая правила русского языка, валят они все в одну кучу-но непригодившееся образование и отсутствие воспитания. Вы еще поплачьте напоследок, пересчитанный

12.02.2012 11:13
- гость -

Странник
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
11:09

Я,Володя...я))

12.02.2012 11:13
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
10:52
Давайте о сегодняшнем поговорим

- Эх, Василий Иваныч! Хорошо бы на митинг сходить! На Быкова посмотреть, на Ксению Собчак...
- Сходим, Петька, обещаю! Наша дивизия в оцепление назначена..

12.02.2012 11:14
Григорий

Народ забыл как карячился в 90-е под Ельциным!!!как зарплату месяцами не получал!!!и бандитский беспредел забыли!!и чечню!!!и много чего ещё!!покапайтесь в памяти!!тех кто Путина сейчас ругает в 1998 год бы отправить жить вечно!!!либо они в те годы чувствовали себя на высоте либо забыли и перестали ценить что сделал для них В В Путин!!!С единой Россией он переборщил конечно но кто не ошибается?и что вы хотите?что бы за пару лет жизнь была на Европейском уровне?

12.02.2012 11:14
Имярек

А до выборов им скажут взять открепительные....

12.02.2012 11:15
RDG


вот это ролик показывает очень хорошо что происходит у нас на дорогах:
http://www.youtube.com/watch?v=VVx8AlQCo4A

12.02.2012 11:15
- гость -

Знаю по меньшей мере 5 человек, которых ЗАСТАВИЛИ пойти на митинг. В том числе люди из администрации краевой были там по принуждению начальства. Так что нефиг говорить, что акции были добровольные. Ни один человек там не был по своей воле!
Противно читать гостей, слащаво пишущих про Путина

12.02.2012 11:15
RDG

сори не туда

12.02.2012 11:17
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:13

вообще-то мне без разницы как тебя зовут...

12.02.2012 11:17
- гость -

Мать молодого российского депутата Госдумы от партии "Единая Россия" приезжает к сыну в элитный коттеджный посёлок в Подмосковье.
Сын показывает ей свой роскошный особняк.
- Вот, мама, бильярдная.
- Хорошо, сынок, хорошо!
- А вот зимний сад!
- Ой, хорошо, сынок, хорошо!
- Вот бассейн, сауна.
- Ой, как красиво!
- Это веранда.
- Какая большая! Как красиво! За одно, сынок, переживаю. Чтобы коммунисты не пришли и всё это не забрали.

12.02.2012 11:17
- гость -

Нет, нет, нет, нет, Григорий, Они хотят сегодня, немедленно и сейчас!

12.02.2012 11:18
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:13
"Я,Володя...я))"

опля, ты не тот самый? который Володя Путин?

12.02.2012 11:18
- гость -

Чувствуется многие задумались всерьез, после увиденного? Загнавшие себя в шоры протеста, так и бредут озлобленные и затравленные нипонимаемые ни семьей ни более удачливыми (читай-разумными) соседями по площадке.Самое главное никому не интересные в своем протесте. А в протесте ли? Может быть, обыкновенная тупость?

12.02.2012 11:19
тоже гость

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:09
Тогда пусть не жалуются,что силком загнали.Пастуху-кнут,быку-ярмо.

12.02.2012 11:20
- гость -

На совещании:
- Так. Думаю, можно вернуть эти самые свободные выборы Губернаторов из кого попало...
- Тогда и Президента тоже можно будет выбирать?!
- Нет. Рано. Президента пока будем назначать...

12.02.2012 11:21
- гость -

Григорий
12 февраля 2012 г.
11:14

Псих? Ты только про Чечню помолчи.Агитплакат,мля,ходячий.

12.02.2012 11:22
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:13

какая хрень....


если вам ваше образование не пригодилось и вы вынуждены зарабатывать постя в интернете всякую чушь - ваши проблемы, но думаю что с такой вашей грамотностью вы и этого заработка лишитесь

лично мне мое образование, полученное бесплатно в "совке" - ох как пригодилось, как и всем моим сокурсникам, это вы - племя менеджеров по продажам, а не станет таких как мы - вы к каменному топору вернетесь, ибо нихрена не знаете и не умеете, кроме как лить грязь за копейки

12.02.2012 11:23
- гость -

Вчера на конференции Владимир Владимирович Путин заявил, что сейчас невозможно предсказать результаты выборов 2012, так как все решает народ. Сразу после конференции Владимир Владимирович направился в студию, где записал новогоднее обращение президента на 2013-2025 годы…

12.02.2012 11:24
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:15

Я был по принуждению. Меня принудила совесть. Надаело смотреть как бездельники и лоботрясы с пивком учат меня жизни. Я хочу зарабатывать и жить хорошо. А это пропагандируется и поддерживается действующей властью. Я сравниваю, как при коммуняках воспитывали алкашей и быдло, а разумных и талантливых людей власть колхозно пролетарская унижала и гнобила. Я не хочу работать нак фабриках производящих оружия для мировой революции, жить в нищите и голодом. Кому интересно пусть батрачат.

12.02.2012 11:26
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:18

какая хрень... говорят вам специальные текстовые файлы готовят, чтобы можно было копипастить не задумываясь всякую хрень - это правда, или вы сами это придумали?

12.02.2012 11:26
- гость -

Странник
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
11:22

Я зарабатываю деньги и в советах и оценках пересчитанных клоунов не нуждаюсь...

12.02.2012 11:26
- гость -

Анекдот для болтунов и тунеядцев - нравоучительный:

"Бежит Макака, по лесу, видит Лису, лежащую под елочкой. Подбегает к ней и сообщает: "Там за опушкой леса, шубы бесплатно дают!"
Лиса в ответ: "Кто ходил в шубе, тот и будет в ней ходить, а кто сверкал по жизни голой .опой, тот будет и далее ей сверкать!"

12.02.2012 11:27
- гость -


Прохоров: Я иду в президенты, так как мне уже ничего не нужно воровать, у меня все есть.
Путин: Можно подумать, что у меня чего-то нет.

12.02.2012 11:27
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:24

а скажите сколько вам лет?

12.02.2012 11:27
кема

Всем салам Россияне!вот я с большим переживанием смотрю на все что у вас там происходит!я понимаю,что все устали от Путина,но сейчас скидывать его пока рано!Уйдет Путин-запад снова вас вгонит в жопу!у вас короткая память!забыли как ссср они развалили при помощи ваших же рук!не дайте вашей злобе снова лишить вас страны!пишу вам из далекой Киргизии!здесь уже две революции произошли,ничего хорошего не произошло!не дайте всему миру доказать,что Русские это всего лишь быдло,алкашии дибилы,которым место у парашиh

12.02.2012 11:28
- гость -

Странник
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
11:22

С чего это Вы взяли, что молод и менеджер? Пусть будет Вам спокойно, пусть будет так. Но это совсем не так

12.02.2012 11:28
Дядька

Сейчас в новостях г-н Коршунов выступал.. говорил, на митинге, сейчас всё ок. , но он помнит как в 96-м озверевшая толпа у памятника Ленину просила зарплату, пенсию... Наверное так, но маленький нюанс, в то время вроде он губером был? Так видно испугался, что до сих пор помнит! ))))
гость -
12 февраля 2012 г.
11:13
Хе, хе гость? Вы и впрямь дебил?

12.02.2012 11:28
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:26
"Я зарабатываю деньги и в советах и оценках пересчитанных клоунов не нуждаюсь..."


и почем платят за один пост в поддержку Путина?

12.02.2012 11:28
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:24

Гы. "Не ешьте на ночь сырые помидоры...",во колбасит-то. А батрачить и работать надо,чтобы жить хорошо. Мдя, покаление духлес (так кажется?),талантливое...Чем зарабатывать-то будешь? ЗвЁзд.

12.02.2012 11:29
- гость -

Странник
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
11:26

Да, сильное государство может себе позволить все что угодно

12.02.2012 11:29
- гость -

Барнауле 10 тысяч их кто то считал ? Или всех мимопроходящих плюсовали ? На ленте сказали 9 тыс.

12.02.2012 11:30
- гость -

Анекдот для болтунов и тунеядцев - нравоучительный:

"Бежит Макака, по лесу, видит Лису, лежащую под елочкой. Подбегает к ней и
сообщает: "Там за опушкой леса, шубы бесплатно дают!"
Лиса в ответ: "Кто ходил в шубе, тот и будет в ней ходить, а кто сверкал по
жизни голой .опой, тот будет и далее ей сверкать!"

12.02.2012 11:30
- гость -

Путин:
- Какой может быть диалог с оппозицией? Они что-то невнятное мычат.
- Владимир Владимирович, а вы кляп у них выньте.

12.02.2012 11:31
- гость -

Да не кляп это, а Сникерс!!

12.02.2012 11:32
- гость -

гость
11:30
Этот анекдот вам помог?

12.02.2012 11:32
- гость -

Скоро одни бИзНИсмены и бИзнИсвуменшы остануться...барыга на барыге...и ещё про светлове талантливое будущее тявкаяет,укурок.

12.02.2012 11:33
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:28

а, ну да, судя по тому что Вам ваше образование не пригодилось - вы пожилой рабочй с Урала, в белых рукавицах... тогда это все меняет

12.02.2012 11:33
МИР

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
Задумайтесь а может вы заблуждаетесь и не все так плохо. Что вы конкретно сделали, кроме как ударили по клавишам) По мимо основной работы, занимаюсь общественной деятельностью. И у меня есть конкретные примеры работы с нынешней властью. Видите ли вся разница в том что можно винить, слезы лить, либо идти к достижению поставленных целей

12.02.2012 11:33
- гость -

Гость - 12 февраля 2012 г.11:32, пережил своё и не о себе думаю, а о Вас убогих!

12.02.2012 11:37
- гость -

23 февраля в Москве будет двухсоттысячный митинг в поддержку Путина ,в рабочий день людей проще согнать в одно место.

12.02.2012 11:39
Дядька

МИР, я вроде не к вам апеллировал? Или к вам? Если вы это он, то и дальше то что? Общественная работа у вас, людей смешить? )))))

12.02.2012 11:40
Дядька

Кстати, где вы у дядьки слёзы то увидели? ))))) Разве только от постов тролей едриловских, от смеха? ))))

12.02.2012 11:41
- гость -

По мимо основной работы, занимаюсь
общественной деятельностью.

Однако, юный предприниматель в эйфории, создавший 3...нет 4!!! рабочих места от биржи?) Скворечники к весне готовите?

12.02.2012 11:42
- гость -

гость -
11:33
Бедный вы, о всех надо думать, причем вас на это никто не уполномочил, деньги за это вам не платят, то это признак убогости. Подумайте лучше о себе!

12.02.2012 11:42
- гость -

МИР
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
11:33

Охо-хо...маразм крепчал? Морозы помогли?

12.02.2012 11:44
Григорий

Те кто меня выше оскарблял(в реале я бы вам за такие слова жопу порвал!!!)а если говорить нормальным языком вы вести диалог не умеете а только оскорблять потому что вам нечего противопоставить моему высказыванию!

12.02.2012 11:45
- гость -

Развитие событий на несколько лет:
2011: Медведев, уходи!
2012: Путин, уходи!
2013: Путин и Медведев, уходите!
2014: Даешь революцию!
2015: Ура! Революция!
2016: Все на борьбу с голодом!
2017: Все на борьбу с голодом и нищетой!
2018: Все на борьбу с голодом, нищетой и туберкулезом!
2019: Все на защиту революции от китайской агрессии!
2020: 萬歲中國共產黨!

12.02.2012 11:45
- гость -

Дядька Не спорь с этими троллями, они мне вчера так и не смогли ответить почему это сборище митингом назвали ))

12.02.2012 11:47
- гость -

RDG
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
11:15
там номера не наши, бездарность коммунистическая.

12.02.2012 11:47
979

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
11:40
Это точно, они либо юморитсы, либо таакие тупыееее!!!

12.02.2012 11:49
Дядька

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:45
Да хотелось порезвиться, сейчас опять на недельку пропаду ))))) Дела, общество... Как хорошо в лесу!!!! )))))

12.02.2012 11:49
- гость -

Григорий,успокойтесь.Найдите в левом нижнем углу экрана значёк,кликните в него (ткните),увидите что-то подобное: "вкл-выкл". Отключите компьютер.Вы неадекватны. А что касается "порвать",думаю,что Ваше заявление звучит необоснованно и самоуверенно.Как и Ваше высказывание (специально нашёл,прочёл) не имеет малейшего повода для противопоставления.Доступно? В общем хрень не пиши,а про "порвать"-как порвётся.

12.02.2012 11:51
- гость -

Ребрендинг популярной водки:
"Путин-Каа".
Бандерлогам - скидки!

12.02.2012 11:54
тоже гость

Интересно,а у антикоммунистов портрет Спасителя России висит на стене? Если нет,то почему? ))

12.02.2012 11:54
- гость -

«На митинге очень понравилось, хотя я даже не поняла, кто выступал. Много интересных плакатов. Например: «Продам комод, недорого».

12.02.2012 11:56
- гость -


Митинг без палаток - баксы на ветер.

12.02.2012 11:56
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:47

Очередной "медленный газ"? Увидел ссылку,ткнул,а не в теме? Тупень,человек же сказал,что ошибся.Ветку читай,ПЖиВчик.

12.02.2012 11:56
- гость -

В новостях смотрел, там и Коршунов отметился. Как складно говорил про 90ые, как наш раб на галерах вывел страну из кризиса, аж противно. Сей час хорошо, хочешь в политех? отдай 70000руб за год и радуйся.
Не пойму? Людииии!!! Вы зомби? У нас нет будущего с этим.... Он уже все сказал и пообещал. За него только воры и жулики, которые и сей час нагибают простой люд.

12.02.2012 11:57
- гость -

...а шашлычки были?

12.02.2012 11:58
- гость -

От строительного колледжа студентов автобусы отвозилм. А вроде совсем рядом. Но пёхом не доверили - а вдруг разбредутся.

12.02.2012 11:58
Илюшка

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:04 Вчерашняя акция в Барнауле конечно впечатлила. Остальные кандидаты в президенты,
могут верещать и дальше. Людей не обманешь пустыми лозунгами и обещаниями.
Предпочтения лбдей видно сразу. Голосуют умом тихо и взвешено. Болтуны орут
бездумно и бездоказательно. Поэтому и смешны.

Да, был невольным свидетелем вчера, как народ набирали на данное мероприятие. Звонят и говорят другу, что от ихней конторы (ПЖДП) должно быть столько то человек на митинге. Будь добр явиться.

12.02.2012 11:58
Илюшка

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:04 Вчерашняя акция в Барнауле конечно впечатлила. Остальные кандидаты в президенты,
могут верещать и дальше. Людей не обманешь пустыми лозунгами и обещаниями.
Предпочтения лбдей видно сразу. Голосуют умом тихо и взвешено. Болтуны орут
бездумно и бездоказательно. Поэтому и смешны.

Да, был невольным свидетелем вчера, как народ набирали на данное мероприятие. Звонят и говорят другу, что от ихней конторы (ПЖДП) должно быть столько то человек на митинге. Будь добр явиться.

12.02.2012 11:58
Алексей Владимирович

Для МИР
Вы, совершенно правы.....

12.02.2012 11:59
- гость -

РЖУ не МОГУ, ВРАНЬЕ!!
Вот правда о ПУТИНЕ! САМАЯ МАЛАЯ ЧАСТЬ!
http://www.youtube.com/watch?v=_tSNVLDAUgE
http://genocid.net/news_content.php?id=1209

12.02.2012 12:03
- гость -

Не пойму? Людииии!!! Вы зомби? У нас нет будущего с этим.... Он уже все сказал и
пообещал. За него только воры и жулики, которые и сей час нагибают простой люд.




ПРАВ НА ВСЕ СТО!!! Некоторые, как зомби телевизионные!

Как за пу голосовать, если население убывает по 1 млн в год, если он не хочет пересмотреть итоги приватизации, если не хочет ВЕРНУТЬ все НЕДРА в собственность государства, если развалили ЕЭС РФ, хочет приватизировать даже "Сколково" (10% для начала), вывез НАши денежки стабфонд и кормит ими запад, угробил промышленность, науку, образование!, с\х. И Его друг - Ельцин с Чубайсом!

12.02.2012 12:04
- гость -

"RDG 11:15
вот это ролик показывает очень хорошо что происходит у нас на дорог"
Ты даже тут не сог удержаться и смошенничать! Номера глянь или ты в Казахии живешь? В Алма-ате? Безобранзие у вас на дорогах!!!!

12.02.2012 12:06
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
12:03

а Росатом приватизировать - "невоенную его часть", это как?

как-будто там эти "части" независимы друг от друга

12.02.2012 12:07
Алексей Владимирович

Для - гость - 11:56

В 18 веке я бы позвал вас на дуэль.
В 90тые я бы вас позвал бы на разборки.
А сейчас я просто понимаю что у вас не все в порядке (в мыслях, в делах, в голове) и ничего делать не стану....

Вообще анонимность не дает права голословно пи..деть не людей. За слова положено отвечать..
Да я за Путина и могу аргументировать свою позицию... И ложные обвинения в том что я вор и жулик который дескать загибает простой люд, считаю личным оскорблением.

12.02.2012 12:09
МИР

Дядьке
Общественная, детей в хоккей учить играть - это спортивная направленность)участие в ряде проектов ,все в наших силах) хамить можете при встрече если не жмет ни где) я не кого не оскорблял

12.02.2012 12:10
- гость -

Ошибка каждого президента состоять в партии.Он должен быть безпартийным.Путин пожалел что вступил в Единую Россию.Отношение к нему народа было бы гораздо лучше.Это мое мнение а ВАШЕ???

12.02.2012 12:12
МИР

Алексей Владимирович
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
Многое могу понять, кроме одного где у людей позитив, сколько можно жаловаться) все решаемо только нужно потопать

12.02.2012 12:12
- гость -

гость
11:45 "мне вчера не смогли ответить почему это сборище митингом назвали"

Митинг - это мероприятие, дозволенное Митей.

12.02.2012 12:12
- гость -

Алексей Владимирович "Да я за Путина и могу аргументировать свою позицию... " может Вы сможете мне как то аргументировать почему вчерашнюю акцию назвали митингом ? Только не забудьте про то что такое митинг.

12.02.2012 12:13
Дядька

Опять не понял, кто вам нахамил? МИР, если только вы под гостем ту ахинею несли, то да! Поделом вам! )))) Не пишите глупости и будет вам дядькино уважение, а то право слово, даже неловко за вас, могут же дети прочесть? )))))

12.02.2012 12:15
Алексей Владимирович

МИР
Бездельники хотят все и сразу и не работая...
А когда до них доходит, что надо работать, обвиняют "царя" в своих бедах...

12.02.2012 12:19
Прокопьевск

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:58 Давайте, поддерживайте эту мразь, как загнетесь, посмотрим, как верещать будете.
Не будет скоро нашей страны, не будет.

Я уже один раз потерял страну благодаря таким тварям как вы. Живой. А вот вы выживите в той новой. Я на вас посмотрю.

12.02.2012 12:19
гость

Вчера умерла трехлетняя девочка, на лечение которой собирали деньги всем миром. Не успели! А в какую сумму обошелся сгон народа на площадь?Фальшивый. проплаченный "порыв" любителей Бандерлоговода. Везли из районов. организовали питание, продукты продавали в полцены. Цуки из кодлы Бабушкина лучше бы помогли детям с лечением.

12.02.2012 12:19
МИР

Дядька
Нет я под своим ником, прямой дорогой хожу) просто одно не дает покоя, ну вот вы взрослый мужик, а все туда же) я хотел до вас донести что прошлый режим (90-е) и сейчас разница ощутима, но и этого мало, решать можно все но сидя на одном месте, ни сам ни кто либо ни насытится

12.02.2012 12:19
- гость -

11-59 Надоело это вранье и передергивание. 12-03 "население убывает по 1 млн в год" - вранье, начало прибывать последние два года!!! т.е. убыль ликвидаровали постепенно(последствия 80-х90-х) и идет прирост за счет рождаемости и снижения смертности. Недра и так в собственности, Стабфонд хранится в ЦБ, Ельцин сколько в могиле, остальное такой поток "сознания". Откуда ты парниша, что элементарных вещей про свою страну не знаешь? Или страна у тебя другая? Ну понятно.

12.02.2012 12:20
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
12:07

Блин,всё в одной поре.Варёные яйца и те всвмятку превратились.Что за некозявистось? И противоречие самому себе...Сослагательные наклонения: я бы...если бы...Ага,особенно умиляют "разборки 90-х". Типа,брат лихой? Ну-ну. Скучно(. Ни 18-го века,ни 90-х ( всё просто и понятно было).А сейчас вы можете либо забодать (старый скабрезный анекдот),либо наказать(ся)-как получится.Алексей Владимирович...а по жизни-то как? Алексей? Алёшенька?

12.02.2012 12:23
- гость -

12.02.2012 12:23
- гость -

Я против голосовать за Путина ,но и за других не хочу .Что делать? Испортить бюллетень?

12.02.2012 12:24
МИР

Вообщем люди, не будьте столь враждебно настроены и живите добрым настоящим, общаясь как говорится не посредством "Интерактива" а режимом "Онлайн" и вероятнее всего картина приобретет другие краски

12.02.2012 12:25
- гость -

Та же проблема(( Путина не нужно,а от остальных политкоммерцией прёт за версту.ПЖиВ сделала одну гадскую услугу:опозиции просто нет...((

12.02.2012 12:27
- гость -

МИР
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
12:24

И полтели в воздух шарики,а за углом протяжно завыли "Спасибо,партии за это"

12.02.2012 12:28
МИР

- гость -
12 февраля 2012 г.
12:25
Вот в этом то и проблема: порой ищущие новой жизни, оказываются вовлечены в круговорот

12.02.2012 12:29
Дядька

Да нет, МИР, вы начали про моё хамство, так вы вряд ли что донесёте, подменяя посылы местами. А про девяностые и сейчас, хотите аллегорию? Ну да, бурная река, передел собственности, грабежи и убийства, пена грязная, переехали в двухтысячные, наворовали, пиджаки малиновые и фальшивый адидас на бриони сменили, болото получилось, а суть то одна? Жабам зажиревшим тишины и покоя хочется, что бы комары не перевелись, значит комаров нужно подкормить и пообещать....А тут опять скозняк? Что делать? Так, что МИР живите и размножайтесь, вместе вон с Алексеевичем...пока...

12.02.2012 12:29
- гость -

Вот все спорят тут "хороший" Путин али нет...Мне лично он не нравится,но если бы не он,то в какой бы стране мы сейчас жили???

12.02.2012 12:30
МИР

- гость -
12 февраля 2012 г.
12:27
Нам бы сперва научиться друг другу говорить спасибо

12.02.2012 12:31
Прокопьевск

- гость -
12 февраля 2012 г.
12:19 Недра и так в собственности, Стабфонд
хранится в ЦБ, Ельцин сколько в могиле, остальное такой поток
"сознания".

Если ты такой умный то объясни зачем под 3 процента деньги вкладывать в ипотеку США, а самим занимать под 5%, чтобы "рассеянам" выдать ипотеку под10-14%. Это как? Ну не понимаю я, а потому против Едра и Путина

12.02.2012 12:32
Андраник Карленович

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:24
ну иди и работай парковщиком у Ленты или "Бородачом" ,если не хочешь на нормальной работе до пенсии доработать... Относится ко всем,кто так же думает как и ГОСТЬ...

12.02.2012 12:32
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:13
Ты своим красноречием и снобизмом меня окончательно сегодня убедил. Я то ещё сомневался.
За Зюганова надо голосовать. Очень надо.

12.02.2012 12:32
- гость -

Наказал же господь за согрешение, поселив в Россию с клиническими дураками и подонками!

12.02.2012 12:33
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:17 Вчера с тысячами других граждан Великой России с семьями, друзьями побывали на
митинге. Было весело, непринужденно. Не то, что в коммунячьи времена, пережратый
прлетарий зассывал все подъезды по пути следования к трибуне с вождями.

а сейчас прямо в штаны ссали?

12.02.2012 12:34
Алексей Владимирович

Для - гость - 12:12
На Ваш вопрос: "почему вчерашнюю акцию
назвали митингом ? Только не забудьте про то что такое митинг."

Отвечаю:
Слово ми́тинг происходит от англ. meeting — собрание...
По ФЗ 54 от 19.06.04 Митинг это: «массовое присутствие граждан в определённом месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера».

Разве, то что было, не является собранием ? И наверняка у всех собравшихся было некое мнение по вопросу; "зачем они туда пришли".
Но я склонен отделять деятельность Путина от деятельности ЕДРОсовских начальников, которые в данном случае захотели выслужиться и не прилагая усилий к проведению агитации...

12.02.2012 12:34
Андраник Карленович

Чё вы так уси ..раетесь про ТО,что Пу восстановил страну... А что,как то по другому должно был быть?! Новый президент (любой) так и начал бы! А теперь получается мы ему всё прощать должны и отдать в собственность" народное достояние"? Так что ли?

12.02.2012 12:35
- гость -

Ссылку на билетные кассы дать, Жертва наказания Господнего?

12.02.2012 12:36
Дядька

И памперсы видно выдали ))))

12.02.2012 12:36
МИР

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
12:29
Улыбнуло) вроде на фотографии мужик нормальный, а тут обида на жизнь налицо) ну встретился бы все равно

12.02.2012 12:38
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:24
Какашкин Вова регится уже совсем стесняется. Иди перечитывай шизофреничку Новодворскую. В твоих пасквилях ещё не столько много лжи, как у неё.

12.02.2012 12:38
- гость -

Дисциплинированные МГЕРовцы подписываются собственными именами - илюшки, григории, наточки, иваны и пр. - все как под копирку. Сразу видно как неукоснительно они выполняют якеменковскую инструкцию по засиранию форумов.

12.02.2012 12:39
- гость -

гость
12:29 "если бы не Путин, то в какой бы стране мы сейчас жили???"

«Если бы не Путин, я бы сдох от голода», - думает рабочий, целый день вкалывающий у станка.
«Если бы не Путин, я бы сейчас плыл на своей яхте по Карибскому морю», - думает офисный планктон, целый день протирающий штаны в офисе.
А что лично вы думаете, если бы не Путин?

12.02.2012 12:41
- гость -

если бы не Путин?

Я бы плыл со своим станком на своей яхте по Карибскому морю!

12.02.2012 12:41
- гость -

если бы не Путин?

Я бы плыл со своим станком на своей яхте по Карибскому морю!

12.02.2012 12:42
- гость -

Алексей Владимирович А где резолюция митинга ? Очень хочется её прочитать. И Какие проблемы хотели решить участники сего мероприятия ? Может это всё таки не митинг был а акция в поддержку ВВП ? Но и тут смысла не вижу , если желаете кого либо поддержать просто поставьте галочку в бюллетене. Каков был смысл это акции ?

12.02.2012 12:42
- гость -

Большие политики в России делятся на тех, кто сделал много плохого, и тех, кто не сделал ничего хорошего. Последние пользуются наибольшей популярностью в народе...

12.02.2012 12:43
МИР


Просто хочется понять что мы сами готовы сделать, помимо того как по клавишам стучать) я пытался объяснить что если что то хочешь сделать, можно делать, только вот сдаваться преждевременно не следует) ведь обвиняя тех кто ворует, набивает карман а ты возьми и выжми в последующем у него на тех же детей, своей общественной работой, и уже будет хорошо) а мы привыкли только ныть, не получается так сделай иначе, вот и все

12.02.2012 12:44
sezamhome

"А что лично вы думаете, если бы не Путин?"

Ясен пень - тогда Абгамович или "другой свет в оконце" Бегезовский.
Со все своей пи***братией.

12.02.2012 12:44
- гость -

Ожидаемое дистанцирование Путина от партии жуликов и воров, успешно прошло лишь наполовину: дистанцироваться удалось от партии, но не от жуликов и воров...

12.02.2012 12:45
- гость -

Гость - 12 февраля 2012 г.12:39
Полезно бы и Вам подумать, в какой позе Вы будите, при Жи. и Зю!

12.02.2012 12:45
- гость -

Сергей яростно вел борьбу с режимом. 40 твитов, 25 лайков, 4 поста на FB. Закусив губу, он встал и пошел спать. На сегодня борьба завершена.

12.02.2012 12:46
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
12:44
позволю себе Вам напомнить, что Тупин и есть те два слова, которые вы употребили. Не забываем, кто разработал и преподнес алкоголику-маразматику Ельцыну этот проект.

12.02.2012 12:46
Алексей Владимирович

- гость -12:38
Ну, во-первых я староват для МГЕР, а во вторых, это мои настоящие Имя Отчество, которые мне достались от родителей. А вы только "гость" и больше никто ?

12.02.2012 12:48
Странник

гость
12:29 "если бы не Путин, то в какой бы стране мы сейчас жили???"

да, это точно, когда Путина не было, было и крепостное право, и крестьяне на телегах, царизм, угнетение народа, а сейчас при Путине:

1.Крепостное право отменено
2.ВАЗ выпустил новую модель старых жигулей
3.Появились: телевидение, компьютеры и интернет
4.Солнце встает каждый день

да целый прорыв просто... да, если бы не Путин, жили бы сейчас в каменном веке вообще с динозаврами, чего говорить то))

12.02.2012 12:48
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
12:46

Не!!! Вы абсолютно правы!!! Вы-то это ого-го какое "КТО" !!!

12.02.2012 12:48
- гость -

Гость - 12 февраля 2012 г.12:39
Полезно бы и Вам подумать, в какой позе Вы будите, при Жи. и Зю.
Тогда Вам, не в силах будет делать Пу!

12.02.2012 12:48
- гость -

А кто у нас родители?

12.02.2012 12:50
- гость -

гость
12:45 "в какой позе Вы будите, при Жи. и Зю!"

Неужели вам уже пришлось пожить при Жи и Зю. Ну и в какой позе вы там были, просто интересно.

12.02.2012 12:51
sezamhome

Я за имярека голосовать не собираюсь.
Поэтому, весь жар баталии в данной ветке, как-то проистекает мимо меня...

12.02.2012 12:52
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
12:46 - гость -12:38
Ну, во-первых я староват для МГЕР

ты, Леша, вспомни песню верного брежневца-ельциниста-путинца Кобздона "не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым", и протри пыль с партбилета.

12.02.2012 12:53
Алексей Владимирович

- гость - 12:48
Благодарю Вас, за признание, моих заслуг...

12.02.2012 12:54
Дядька

МИР
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
12:36 Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
12:29
Улыбнуло) вроде на фотографии мужик нормальный, а тут обида на жизнь налицо) ну
встретился бы все равно

Вот видите, я не прячусь, а вы? С кем мне встречаться? С вами? Не горю желанием, с другими, нормальными встречался и вполне доволен.. Умные приличные люди, хотя есть и члены вашей ..хм...партейки..... Так, что МИР, увы... )

12.02.2012 12:55
- гость -


Амик наводнили фальсификации на фальсификации митинга.

12.02.2012 12:56
- гость -

Странник 12-48
Вы слишком все иронизируете!Ваз,да каким местом Путин имеет отношение к нему?Он что должен всеми заводами руководить?Если у них мозгов не хватает нормальные машины собирать(причем уже как пол века!!!!),то все,сразу виноват призедент!!И я вам не про интернет,телефон сотовый и т.д. говорю.А вообщем про ситуацию,вот был бы,к примеру, Зюганов, был бы президентом что бы было???(Согласен с гость 12-50)))

12.02.2012 12:57
Алексей Владимирович

- гость - 12:52
Что за фамильярность? .."Леша" меня, давно, так только женщины называют...
А раз так, то, родная, ты ошиблась нет у меня никакого партбилета и никогда не было.

12.02.2012 12:58
- гость -


Говорят, Станислава Говорухина назначили председателем предвыборного штаба на выборах ВВП потому, что он первый предложил избирательный слоган: "Вор должен сидеть в Кремле"

12.02.2012 12:59
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
12:57
не забудь, Леша , это повторить когда в очередную партию будешь вступать, ну или во фронт какой инородный.

12.02.2012 13:00
- гость -

Сзади лязгнуло, и натруженно заревело. С клекотом пробуксовали траки по асфальту.
- Танки!!!! - крикнули в толпе, - Ну наконец-то!!!!!
- Урааааа! БРАТУШКИИИИИИИИИИИИ!!!! - митинг подался вперед и в стороны, и на броню, как в Праге 45-го, полетели букеты цветов. Люди стояли коридором, пропуская колонну, улыбались и махали термосами с чаем и пакетами с бутербродами. Злые, чумазые, продрогшие, не выспавшиеся и голодные танкисты ошалело крутили головами.
- Сыночек, поешь горяченького, - тетка с курицей-гриль метнулась к люку мехвода. Наводчик, высунувшись из башни, придирчиво выбирал между протянутыми пачками Мальборо, Кента и Честерфилда. Командир, прихлебывая чаем с лимоном огромный бутер с ветчиной и сыром, старался запомнить телефоны девушек, которые ему нашептывали в оба уха нежные голоса.
Стерев крошки с губ рукавом комбеза, лихо крутанув барабаном укладки боезапаса автомата заряжания и мужественно клацнув затвором, комвзвода спросил демострантов:
- Куда стрелять?
Все инстинктивно посмотрели на Кремль.

12.02.2012 13:00
- гость -

Недра и так в собственности, Стабфонд
хранится в ЦБ



















Вы реально зомби!!

Нефть в собственности государства????

Это давно уже не так с 90-х годов! Стабфонд в ЦБ РФ, Вы батенька совсем уже?? Этот стабфон вложен в доллары и америкосские ценные бумаги!!! и хранится за границей! Это огромные средства, которые просто кормят ЗАПАД!"!

12.02.2012 13:01
- гость -

Дока. Мнение (читать нет времени-работа): Стабильность - да..., какой год повышем з.пл. в 2-3раза? Машин народ закупил много - а где сейчас работа за 2-5 остановок или куда можно на поезде, самолете... Уровень агрессии поднялся так, что детей надо встречать/провожать не только в школу, по дороге в лютый мороз путника не подвезут... В кабуре когда-то носили огурец - не было надобности оружие носить...сегодня уже скорую помощь вооружают да и учителей пора. Это нормально, когда в деревне несколько банков (офисов точнее), кредитных менежеров, полиция, судебные пристава, отд.по борьбе с наркошами и т.д.(чиновников тьма, можно ещё перечислять...)? Но нет СЮТ, ДК, крытого басейна..., зато молоко разводить везут в город а назад винцо и пиво... Сегодняшняя система дала сбой и очень существенный, не в кол-ве машин и квартир стабильность и уверенность назавтра .

12.02.2012 13:01
- гость -

Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа.

12.02.2012 13:02
- гость -


Под выборы в России резко возрастает количество классных политических анекдотов. Этим, однако, польза от выборов и ограничивается...

12.02.2012 13:05
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
13:00

Прав, реально судить надо за Это, а кто то голосовать хочет за пу, Ваши потомки Вас и проклянут за это. Как сейчас за уничтожение СССР, после которого мирно вымерло 20 млн человек! Просто войны теперь ведутся по другому, с помощью СМИ, ТВ!! Зомбируя населения, тем как ему хорошо оказывается при пу.

12.02.2012 13:05
- гость -

"Выборы" пройдут и все утихнет.

12.02.2012 13:07
- гость -

Алексей Владимирович-Леха -по белорусски значит свинья))))

12.02.2012 13:07
- гость -

- Если народ на выборах проголосует правильно, в стране будет стабильная криминальная обстановка.

12.02.2012 13:08
- гость -

По результатам прошедших выборов г-н Путин почти единогласно избран президентом Кавказа, союза психбольниц России и общества друзей пожарных.

12.02.2012 13:08
Алексей Владимирович

- гость - 13:05
Вы считаете, что СССР мог долго просуществовать в прежнем виде ?

12.02.2012 13:08
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
12:39
Что я думаю..ммм..Ну в плане экономического развития страны-он ,мягко говоря, справился худо)А в плане политики,имею ввиду, внешней политики страны-то молодец!Кратко как-то так.

12.02.2012 13:12
- гость -

В туалете философского факультета на стенах красуются надписи «пенис», «вагина», «Василий - гомосексуалист», но кто-то всё же не удержался и написал открытым текстом - «Единая Россия».

12.02.2012 13:13
- гость -

Видимо Алексей Владимирович не осилил моих вопросов, впрочем как и все вчерашние оппоненты.

12.02.2012 13:14
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
13:08
В состоянии СССР до прихода Горбачёва, Союз мог бы жить не одну сотню лет.

12.02.2012 13:14
Алексей Владимирович

- гость - 13:07
Это к чему ? Вообще то "свіння".
А не думаешь ли ты, неумный собеседник, что "Алексей" - достаточно распространенное имя и ты
обо..рал в первую очередь себя, задев кого-то...

12.02.2012 13:15
- гость -

Верно говорит уважаемый гость от 12 февраля 2012 г.13:07. Если народ на выборах проголосует правильно, в стране будет стабильная криминальная обстановка.

Действительно, демократы народу ничего не гарантируют, от своих союзников защиты не предлагают, а просто говорят "давайте свалим Путина, а потом будем драться". Такое вот авантажное предложение.

12.02.2012 13:15
- гость -

Лёхе пора на других страничках работать.Понимать же надо.Тяжела доля спамера(.

12.02.2012 13:16
- гость -

Если бы не это очередное "наше все", конечно, х.. справил бы свадьбу дочери за 5 млн. зеленых замгубера Московской области, х.. появилась бы картина Моне на стене у скромного чиновника с зарплатой в 50 тыс. рублей, х.. купили бы автобусы стоимостью 6-8 за 15 млн. каждый - вот так борется с коррупцией "крутой" подполковник - http://www.youtube.com/watch?v=7VozjBeiOH8

12.02.2012 13:16
- гость -

Кризис СССР был социопсихическим, связанным с распадом и разложением коллективной психики многомиллионных гражданских масс. СССР пал от нашествия дегенератов и психопатов, масса и сила удара которых оказались сильнее вермахта.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1139332.html

12.02.2012 13:17
красный

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:17 ты, "свободный но гордый", че имя свое не написал? ссыково? или слишком гордый?

12.02.2012 13:18
Алексей Владимирович

- гость - 13:14
"В состоянии СССР до прихода Горбачёва, Союз мог бы жить не одну сотню лет."
- Неправда:
1. Межнациональное напряжение (прибалтика, грузия и средняя азия).
2. неэффективная завязанная только на ресурсы экономика.
3. Деятельность пендосовских спецслужб, направленная на развал страны.
Все эти факторы вели к тому что произошло...

12.02.2012 13:23
- гость -

Ладно, Алексей Владимирович спёкся.
Кто был на вчерашнем мероприятии, поясните зачем нужна акция в поддержку если достаточно галочки в бюллетене ?
Неужели для удовлетворения одного и животных инстинктов побыть в стаде ?

12.02.2012 13:23
- гость -

1. Межнациональное напряжение (прибалтика, грузия и средняя азия).

Бывал там в 88-89 годах? А я бывал.То,что было там можно было "устаканить" за месяц.Горбачёв-клоун купленный не делал ничего.

2. неэффективная завязанная только на ресурсы экономика.

Ну сейчас-то мы ушли далеко!!! Мы же нефть и газ не качем,мы щас их перерабытываем и всё в развитие производства.Смотри,уже заводам земель не хватает.

3. Деятельность пендосовских спецслужб, направленная на развал страны

Они всегда были и будут,просто раньше им противостояли честные люди,для которых цена сделки просто не обсуждалась,а сейчас "договориться" можно,главное знать под кем клан ходит.

12.02.2012 13:30
я)

Простите,коммент с другой статьи,не удержалась,копирнула.Надеюсь,автор простит.

- гость -
12 февраля 2012 г.
13:01 А кто такой сурков? Не знаю.Для начала свои мессиджи прочти...про сявок,про
тявкай. Историю почитай,второгодник.А тебе лично обещаю:заваруху начнёте- рвать
задницы жёстко буду тебе и таким как ты, по эскизу британского флага.Я воеваший
за свою Родину (без бравады),старшина запаса ВДВ,воспитывающий двух детей
взрослый мужик, буду такую слизь как ты воспринимать? ПЖиВ говоно, президент-не
в тему (ни первый,ни второй),но ты со своей сворой климоксоидных тёток и
полупокерных немцово-рыжково-шняговых,мне вообще тошнотворен.Доходчиво объяснил?
Иди на общеобразовательные сайты,щеня.

12.02.2012 13:30
я)

Простите,коммент с другой статьи,не удержалась,копирнула.Надеюсь,автор простит.

- гость -
12 февраля 2012 г.
13:01 А кто такой сурков? Не знаю.Для начала свои мессиджи прочти...про сявок,про
тявкай. Историю почитай,второгодник.А тебе лично обещаю:заваруху начнёте- рвать
задницы жёстко буду тебе и таким как ты, по эскизу британского флага.Я воеваший
за свою Родину (без бравады),старшина запаса ВДВ,воспитывающий двух детей
взрослый мужик, буду такую слизь как ты воспринимать? ПЖиВ говоно, президент-не
в тему (ни первый,ни второй),но ты со своей сворой климоксоидных тёток и
полупокерных немцово-рыжково-шняговых,мне вообще тошнотворен.Доходчиво объяснил?
Иди на общеобразовательные сайты,щеня.

12.02.2012 13:31
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
12:56
"Ваз,да каким местом Путин имеет отношение к нему? Если у них мозгов не хватает нормальные машины собирать"

так какого хреена он им лярдами бабло несколько лет подряд выделяет? и он оказывается ни при чем?

а когда ГОСКОМПАНИИ Газпром и Роснефть с ценами на бензин творят что хотят уж сколько лет подряд - он тоже ни при чем? ни в качестве президента государства, ни в качестве премьера и ни при чем? ...тогда зачем нам такой президент, который НИ ПРИ ЧЕМ?

12.02.2012 13:32
Алексей Владимирович

- гость - 13:23
Бывал и тогда и сейчас, про все республики не скажу. Вот Латвия только и ждала момента чтобы сорваться... И это бы произошло рано или поздно...

12.02.2012 13:36
- гость -

Алексей Владимирович
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
13:32

Уточните,пжалуйста,даты Вашего визита? И,если можно,конкретизируйте: в ЛатССР,город какой.

12.02.2012 13:36
гость

На митинг заставили идти в приказном порядке для массовки.Я врач.С нашими зарплатами не жизнь,а выживание.Мы честно служим этой стране.Чем мы хуже военных и полиции?Медики против ЕР.

12.02.2012 13:37
электорат

Рекомендую всем и тем, кто за Путина и тем, кто против, послушать выступление вице-премьера Д.О.Рогозина в Новосибирском государственном университете (НГУ) в Новосибирском Академгородке 09.02.2012. Конечно, советую все части послушать, но сейчас обращаю ваше внимание на часть 3 с 03:15, где он отвечает на вопрос об оранжевой революции.
http://www.youtube.com/watch?v=zMaOfKNmx1o&feature=related

12.02.2012 13:38
- гость -

Во...кстати,абсолютно,адекватное,аполитичное мнение.Врач...просто Жить хочется,разумно,спокойно,уверенно.

12.02.2012 13:41
Дядька

Жить хочется? А другим?

12.02.2012 13:43
Алексей Владимирович

- гость - 13:36
А Вы следователь ЧК ?
Даже ППСники прежде чем вопросы задавать называют свое имя, а вы тут, вопросы с пристрастием задаете откуда то из тени...
Назовитесь, для начала...

12.02.2012 13:45
- гость -

И другим...спорно,конечно,почему согласились идти на митинг,который не люб.Но с другой стороны российское чинопочитание и чинобоязнь,а также принцип : "моя хата с краю" нас и оставляют здесь в комментах и на кухнях.( Вот поэтому качать Россию нельзя,испанцы,греки поорут и перестанут,пара-тройка сгоревших машин и всё. У нас будет сложнее.(

12.02.2012 13:47
- гость -

Алексей Владимирович Я могу назваться кем угодно тут даже Алексеем Владимировичем или Дядькой Тут имён нет.

12.02.2012 13:50
Дядька

Гость! Дядькой вряд ли, меня по первым буквам узнают, хотя ход ваших мыслей мне импонирует, этот господинчик явный вражонок! ))))))

12.02.2012 13:52
- гость -

Дядька Это Йя Не обижайся, я образно говорю

12.02.2012 13:53
Йя

Дядька

12.02.2012 13:54
гостю 13:00

Нефть в собственности государства????
-------------------------------------------------------------
«Я написал «Недра и так в собственности» см. Конституцию, Вы путаете ДПИ, но на их разработку получают лицензию платят налоги (где-то 80% от цены экспорта)»

Этот стабфон вложен в доллары и америкосские ценные бумаги!!! и хранится за
границей! Это огромные средства, которые просто кормят ЗАПАД!"!
Стабфонд давно уже разделен два фонда, которые состоят из валютной корзины (определенное соотношение 3- валют), которые находятся на СЧЕТАХ ЦБ РФ и ЦБ перечисляет минфину % за их использование, ЦБ РФ выпускает рубли в обмен на валюту. Также долговые ценные госбумаги зарубежных стран (в Фонде будущий поколений), в последние годы сумме этих бумаг снижается (за 2011 год вдвое например и в октябре было где-то 80 млрд. у.е.) все это можно посмотреть в бюджете страны и Законе о Стабфонде (хоть в вики)

12.02.2012 13:56
- гость -

Нет,Лёша,я не следователь ЧК.А здесь обычный разговор,своеобразная оферта,поэтому Ваш отказ мне понятен.Так же,как и моя анонимность не должна Вас напрягать.По-простому поинтересуюсь:" Тявкнул,а сказть-то нечего?". Латвия,в отличии от Литвы,была до последнего момента против развала СССР.Так что, блеф в покере вещь хорошая и понимаемая,простите,Вы мне неинтересны(.Кстати,уберите отчество,хрестоматийные комплексы видны.)Назовитесь лучше: "За счастливое будущее Российской Федерации по руководством..." ну,а дальше,как у Вас в распоряжении написано.Всех благ).

12.02.2012 13:58
тоже гость

Такое ощущение,что после выборов не согласные с результатами (не важно кто победит) пойдут друг на друга. На смерть.

12.02.2012 13:59
Дядька

Да я же шучу ))))) Мне нравятся твои посты....
Ну что? Подведём итоги дискуссии?
По моему субъективному мнению, едрилки в очередной раз лоханулись, так глупо, в лоб, по агитпроповски нести чушь лозунговую, даже коммуняки себе не позволяют, удивился и посмеялся... Так, что голосуем за ведро!!!!

12.02.2012 14:00
- гость -

Странник
13:31
Частично с вами соглашусь,вина присутствует!НО!!!Нельзя во всем винить лишь одного человека.Здесь действует единая система,в которой он далеко не главный и не единственный(мое мнение).А с "вазом",я думаю вы сами ответили на свой вопрос.Деньги финансируются,а результата-ноль.И виноваты больше сами работники Автоваза.Приведу пример,собирают в России тойоту королу,она по качеству не лучше Вазовской машины.Хотя ,как казалось бы, это же японская машина!)

12.02.2012 14:02
Йя

Дядька Я вчера ещё вопросы по тихой грусти задавал. Так и никто не ответил. Обидно за людей которые даже думать не желают.

12.02.2012 14:08
Дядька

Я вчера только приехал, извини не читал, через пару часов снова уеду... буду в пятницу, поговорим..... Пока Йя, RDG, и другие нормальные люди... Ну а остальным не хворать! )))))

12.02.2012 14:08
- гость -

Дочери Владимира Путина не пойдут на выборы, потому что родителей не выбирают

12.02.2012 14:10
Йя

Дядька Удачно съездить. А мы шашлычок жарить

12.02.2012 14:11
- гость -

Дификтивный уже совсем во всех врагов видит. Клоун зареганный все создает видимость диспута. Тебе же сказали твое время после 19-00. Там зареганные всех жизни поучают, оттираются за день.

12.02.2012 14:12
В .... такую стабильность

Стабильность нулевых :
1) Не построено ни 1 крупного нефетеперерабатывающего завода
2) Ни 1 крупного оборонного завода
3) Построено куча сераев - торговых развлекательных центров наполненых шмотками и ГМО жратвой ( цели сего ясны : уничтожение нации )
4) Коррупция начав в 2000 с уровня 98 места из 180 на 2012 год достигла уровня африканских стран и теперь мы гордо возвышаемся над целым рядом африканских стран почетно расположившись на 153 месте
5) Образование и медицина..ну тут если отъехать от крупных городов ахтунг такой что слова лишь непечатные
6) Доступное жилье : полные провал. Зато мощно выросло доступное жулье
7) Средняя зарплата в Бельгии : 1700 Евро. Средняя заплата в деревне Петряевка : 200 Евро
8) Продолжать можно долго, но кто в голову не только ест, а иногда ей ещё и думает и так уже в теме

12.02.2012 14:13
- гость -

гость 13:36
На митинг заставили идти в приказном порядке для массовки.
=========================================================
Какая больница, профессия, как контролировали приход, где отмечались?

Я врач.С нашими зарплатами не жизнь,а выживание.
===============================================
И какая зарплата, сколько смен? Доплаты за совмещение, на сколько больше-меньше средней краевой?

12.02.2012 14:14
Дядька

Обиделся, что тебя не отметил? Не обижайся, лай знаком, а что молчал то весь день? Не дал дядьке обосс... ээээ... поговорить с тобой? ))))))))))))))))))))))))))

12.02.2012 14:14
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
14:08

Катись дебилоид. Уже и откосячить не знаешь как. Все на заботы ссылаешься? Без тебя хоть вони проплаченной не будет. Булок захвати. Только людей не оскарбляй, при покупки спасибо скажи, не забудь.

12.02.2012 14:16
Дядька

Извиняюсь, пост от 14;14 гостю от 14;11. ))))

12.02.2012 14:17
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
14:14

Дак дядька обоср... оттирается. На обиженных воду возят. Давай займись делом, не бреши попусту.

12.02.2012 14:19
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
14:16

Вы совсем ку-ку. Черное с белым путаете. Это вас чморят как надоевшее всем ботало, а Вы все друзей ищите. Люди давно поумнели и в нравоучениях не нуждаются.

12.02.2012 14:20
Странник

- гость -
12 февраля 2012 г.
14:00

ну правильно, у нас никто ни в чем не виноват

ЗЫ: по русскую тойоту короллу вы погорячились - то же самое амно, что и собранный в японии РАВ4 -качество у них по всему миру упало

12.02.2012 14:21
- гость -

Полностью согласен с В....такую стабильность. И это конкретика. А любители едросов кричат что путин поднял Россию с колен и не приводят ни одного факта. Только верещание. А то что на вчерашнем митинге было много людей, так нужно у них было и спросить, почему они сдесь. Я спрашивал у знакомого из Шелаболихи. Их просто согнали не спрашивая их мнения.

12.02.2012 14:21
- гость -

В .... такую стабильность
Даже неохота разбирать эту муть, одно и тоже, методичку поменяйте или добавьте, что разом, а то зп в ойро, а ты деревню в Бельгии спроси, если будешь и узнай где они и за сколько работают. Побывай в начале в деревне и в Бельгии.почитай http://www.sdelanounas.ru/

12.02.2012 14:22
Алексей Владимирович

Я признаю, что я непорядочным был ( в смысле получая за посты по 100 руб. и это нехорошо). Я понял, что развития РФ за 12 лет никакого не было. Только нефть и газ. И Газпром это не национальное достояние, а акционерное общество, как и Сбербанк и ВТБ. Путин не может быть мне другом по причине того что его друг Чубайс, а Чубайс мне враг. И мне претит то, что депутаты Госдумы имеют второе гражданство и находятся в РФ в командировке.А коррупция это не слово, а реальность нашей жизни. Извините меня все здесь присутствующие, каюсь.

12.02.2012 14:25
- гость -

Алексей Владимирович
12 февраля 2012 г.
14:22
))))))))))))))))))))))))))))))))))

12.02.2012 14:30
Дядька

- гость -
12 февраля 2012 г.
14:14
Вот и вся сущность уродца....

12.02.2012 14:30
- гость -

12.02.2012 14:33
гость

?

12.02.2012 14:35
- гость -

12.02.2012 14:35
гость

Дядька, почитаешь ваши комментарии - уж лучше Путин, чем такие как вы.

12.02.2012 14:37
Джон Сильвер

Дядька, привет! Все воюешь?

12.02.2012 14:40
- гость -

А на митинге в Барнауле по крайней мере одним участником стало сразу меньше, благодаря бдительности полицаев - http://altkprf.ru/press-tsentr/index.html?5718

12.02.2012 14:43
- гость -

12.02.2012 14:43
Дядька

Привет Джон, да разве это война? Так покемонов лечу, или стригу....Вона как возбудились! )))))))

12.02.2012 14:49
гость

Дядька развлекается. Возомнил себя мессией. Помнится, плакался он в комментах - и почему Дядьку никто не любит? Накрутили здесь ему рейтинг- все, мнит себя истиной в последней инстанции. Вот как лизоблюдсто человека развратило. А ведь был вполне вменяемый.

12.02.2012 14:50
Джон Сильвер

Дядьке
Весна, авитаминоз, обострения...что поделаешь.
Представь, как возбудятся к 4.03.?

12.02.2012 14:52
Что поддерживаем?

Согласно Индексу глобальной конкурентоспособности за 2011-2012 годы, ежегодно публикуемым Всемирным экономическим форумом, Россия занимает 66 строчку среди 142 включенных в исследование стран, а ее общий показатель составляет 4,2 по шкале от 1 до 7.

Показатели, отнесенные в группу "Здоровье и образование", ухудшились по сравнению с периодом предыдущего исследования (2010-2011 гг.), однако не намного - с 5,9 до 5,7 по шкале от 1 до 7. Снизили свои значения такие показатели как распространенность вируса иммунодефицита человека, детская смертность. Продолжительность жизни немного повысилась - с 67,8 до 68,9 лет. Показатель качества начального образования прибавил 0,1 балла. А вот коэффициент охвата общим начальным образованием резко упал (с 99,8 в 2010-2011 гг. до 91,8 в 2011-2012 гг.). Согласно показателям мирового развития Всемирного банка этот коэффициент показывает численность детей школьного возраста, получающих начальное образование, в процентах от численности населения типичного возраста. Качество высшего образования снизилось на с 3,6 балла (за 2010 год) до 3,4 балла (за 2011 год).

12.02.2012 14:54
- гость -

14:49 А можно ли назвать нормальными, людей которые идут на митинг который митингом не является, и поддерживают того кто в поддержке не нуждается ?

12.02.2012 14:55
- гость -

гостю 14:13
Вы в точно в теме, видимо вы и контролировали приход.

12.02.2012 14:58
гость

Оно, может быть и так. Только кто в поддержке-то нуждается? КПРФ? ЛДПР? СР? Об этом ни гу-гу. Главное для оппов все развалить.

12.02.2012 14:58
Дядька

гость
12 февраля 2012 г.
14:49 Дядька развлекается. Возомнил себя мессией. Помнится, плакался он в комментах -
и почему Дядьку никто не любит? Накрутили здесь ему рейтинг- все, мнит себя
истиной в последней инстанции. Вот как лизоблюдсто человека развратило. А ведь
был вполне вменяемый.
_________________________________________________________
А ты почему дядьку не любишь? ))))))))))))))))

Не отвечай, итак знаю.... Корыто тебе своё важней, чем народ ....
Кстати цитатку кинь, про что вспомнил? Тебе пять минут, иначе ты, телепузик, вруном окажестся!!! )))))

12.02.2012 15:01
Дядьке

Не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться... Отождествление себя с народом)) Еще одно подтверждение невменяемости Дядьки. Я вот и есть народ, при чем не из самых обеспеченных . И голосовать буду за Путина.

12.02.2012 15:02
- гость -

14:58 В поддержке никакие партии не нуждаются. Всё решают честные выборы. (Хотя это сомнительно).

12.02.2012 15:03
Алексей Владимирович

Алексей Владимирович
12 февраля 2012 г.
14:22

Забавно, вот ваше настоящее лицо.
Подлог и обман, кого вы после этого хотите и в чем обвинить ?
И каяться нужно от своего имени... Которое вам стыдно тут озвучить

12.02.2012 15:04
я

Дядьке
12 февраля 2012 г.
15:01

ты гов но, а не народ )))))

12.02.2012 15:05
- гость -

Джон Сильвер
14:50
Вспомнилось: "Самое отвратительное в весне - это: Авитаминоз. Аллергия. Грязь под ногами. Весенняя депрессия. Постоянный стояк ..."

12.02.2012 15:06
Джон Сильвер

Гостю 14:54
Браво и +100500
По поводу тех кого принуждали к участию: если сидите на окладе от бюджета, то будьте добры поморозить свой зад в поддержу власти вас кормящей.
По поводу медиков и педагогов: у всех высшее образование и, как я предполагаю,люди с чувством собственного достоинства. Если я ошибаюсь, то зачем моих детей будут учить "сломленные" учителя? Чему они могут научить? Рабству? Лицемерию?

12.02.2012 15:06
Дядька

я
12 февраля 2012 г.
15:04

Ты? ))))

12.02.2012 15:08
- гость -

Алексей Владимирович 14:22
« Газпром это не национальное достояние, а акционерное общество, как и
Сбербанк и ВТБ.»
- Вообще-то Газпром в 90-е годы был частным и принадлежал Вяхиреву, Черномырдину и компании. При Путине национализирован и под контролем государства.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«мне претит то, что депутаты Госдумы имеют второе гражданство и находятся в РФ в командировке.»
51ФЗ-2005
4.1. Не имеет права быть избранным депутатом Государственной Думы гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства

12.02.2012 15:08
гость

А ты что ль народ?

12.02.2012 15:11
- гость -

Кто сказал, что наша страна давно не строит коммунизм? Просто теперь она его строит лишь для нескольких человек.

12.02.2012 15:12
- гость -

Приходит Россия к доктору. Доктор спрашивает:
- На что жалуетесь?
- Да вы знаете, доктор, что-то последние годы все совсем плохо у меня получается. Население водку жрет и вымирает, с коррупцией пробовала бороться – так она только расплодилась, вот даже спутник к Марсу запустила – и тот гребнулся.
Доктор постучал, послушал, осмотрел, где надо.
- Да у вас, матушка, путикулез!

12.02.2012 15:12
гость Дядьке

Ты за весь народ не говори. Если есть у тебя совесть, пораскинь немного мозгами, с кем ты. Оппозиция-то вся - оранджоиды, Госдепом проплаченная. Не считать же реальной оппозицией коммунистов и жириновцев.

12.02.2012 15:13
Алексей Владимирович

- гость - 15:08
Все правильно... ++++

12.02.2012 15:13
- гость -

Результат выборов зависит, очевидно, от соотношения оптимистов и пессимистов среди избирателей: пессимисты считают, что хуже не бывает, а оптимисты - что будет хуже...

12.02.2012 15:15
- гость -

у меня подружайку (работает ксатит не в гос структуре, а в ком. организации) тоже принудили идти на этот митинг. раньше не верила, что так бывает..

12.02.2012 15:20
гость

15:15 На войне как на войне, кого-то на митинг и подтолкнули идти. Не сдавать же власть Немцовым с Касьяновыми.

12.02.2012 15:20
- гость -

гость
12:29 "если бы не Путин, то в какой бы стране мы сейчас жили???"

Включаю чайник, а он мне: Благодаря Путину в вашем доме есть чай!

12.02.2012 15:24
Дядька

гость Дядьке
12 февраля 2012 г.
15:12
А вы не в курсе, что дядька коммуняка? Я говорю от имени своего народа, а вы пугая госдепом, сами ему и служите, а наводить тень на плетень, подбирая лозунги оппозиции, перенимая их методы сопротивления, как волки в овечьей шкуре...народ? Это ваши ужимки, так, что от народа говорю я, простой инженер, а вы от чиновничества, от прислужливых лизоблюдов и охранников, а это не народ, это ,повторюсь, прислуга "слуг"

12.02.2012 15:24
- гость -

На избирательном участке:
- Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет!
- Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Путин..

12.02.2012 15:26
- гость -

15:20 А если бы не было этого митинга, то он бы власть сдал ? ))

12.02.2012 15:28
- гость -

Кризис в Греции: митинги протеста, премьер уходит в отставку.
Кризис в Италии: митинги протеста, премьер уходит в отставку.
Кризис в России: всем пофиг, премьер идёт в президенты.

12.02.2012 15:32
Дядьке

Вот опять ваш пост говорит о вашей зашоренности. Бюджетник я, представьте. И семья моя вся в бюджетной сфере, все будем голосовать за Путина, так же как и наши родители-пенсионеры. Потому что понимаем, в отличии от вас, что в России затевается уже обкатанный во многих странах сценарий оранжевый революции. Только Госдеп в России ревоюцию назвал Сежной - белые ленточки вот приготовили заранее. А, может вы и просто тупо тролль.

12.02.2012 15:37
- гость -

Что поддерживаем? 14:52
А сами то вы понимаете что написано в статье? Что значит "коэффициент
охвата общим начальным образованием резко упал (с 99,8 в 2010-2011 гг. до 91,8 в
2011-2012 гг.)". Это значит, что в отличии от многих стран мира, граждане России стали водить позже детей в школу (можно с 6, много в мире, где с 5, но россияне стали предпочитать с 7 лет). И так по всем пунктам.

12.02.2012 15:38
- гость -

ни че так на коментили! все читать не стал,авторов пролистал нет колхозника-скотника-технаря значит не искренне они пишут раз в выходной не появились,только с работы и только за деньги

12.02.2012 15:40
Джон Сильвер

У нас в России всегда одни крайности. Перефразирую расхожее высказывание про Александра Македонского и стулья: Путин конечно герой, но зачем же рейтинг ломать?
Вся проблема в том, что власть создает ситуацию, когда на выборах нет реального выбора! Прикормленные клоуны Зю,Жи и Ми...да просто смешно, от их процентов зависит их кусок от пирога, профинансированный бюджетом на всех их. Претит то, что из Путина создают исключительного кандидата. По принципу: кто не с нами, тот против нас. Тем самым власть определяет народ в качестве стада овец, идущими за козлом-провокатором на бойню. Низость теперешней власти заключается в неверии своему народу, вот что главное.

12.02.2012 15:40
Дядька

Ну да, ну да... троль дядька... А бюджетники у нас кто? ПФР, Районо, администрация? А может вы врач, или учитель? Наверняка столоначальник какой нибудь... Извините, не хотел вас обидеть, но поверьте, что шоры то у вас, потому, что вы не сомневаетесь....Дай бог, дядьке ошибиться, но почему то нет такой уверенности, что мы правильным курсом, на галере гребём! )))))

12.02.2012 15:41
- гость -

Еще раз убеждаюсь -голосовать против всех.

12.02.2012 15:42
- гость -

15:28
Кризис в Греции: митинги протеста вышли миллионы, премьер уходит в отставку.
Кризис в Италии: митинги протеста вышли миллионы, премьер уходит в отставку.
Кризис в России: наномитинги протеста вышли 15 кукол, всем пофиг, все ржут.

12.02.2012 15:43
гость

15:58 Ага, все, кто против развала России за деньги пишут)) А все, кто за Каспарова с с его компанией исключительно на энтузиазме трудятся))

12.02.2012 15:46
- гость -

Подумайтеhttp://pentagonus.ru/publ/22-1-0-824

12.02.2012 15:46
Джон Сильвер

Бюджетнику 15:32
Вы, простите, в какой области национальный продукт создаете?

12.02.2012 15:49
Дядьке

Я и не говорю, что эта система замечательная, и не будет идеальной никогда. Люди-то несовершенные создания. Но сейчас весь митинговый запал - на Болотной, внесистемная оппозиция рулит. Системную-то что-то особенно не слышно.И никакой я не представитель номенклатуры, самый рядовой пахарь.

12.02.2012 15:53
Джон Сильвер

Дядька
Тебя признали троллем ! Пилять, этого заслужить же надо!

12.02.2012 15:54
Дядька

Каждый сам думает, мне эти людишки тоже не друзья, с Болотной, говоруны. Мне люди дороги, они всё равно отделят зёрна от плевел...Чего и вам желаю, пахарь! ))))).

12.02.2012 15:58
Дядьке

Вы одни общие слова говорите, вот почему я подозреваю, что вы тролль. Зерна от плевел... Ну и где они, эти зерна, в какой партии сосредоточились?

12.02.2012 16:27
Сибиряк

дааа, не было бы интернета......
все эти толпы попёрлись бы на улицу выяснять отношения,
а так сидят спокойно дома за компом

P.S. Cпасибо Билл Гейтцу

12.02.2012 16:31
- гость -

Заметил, в поддержку митинга одни дети, видимо, нашисты, сегодня пишут, по стилю письма очень заметно. Скотник-колхозник-технарь-глухарь-...арь, где вы сегодня? Без вас скучно!

12.02.2012 16:33
гость

16:31 Не, замечания ваши неверные. С детьми оппозионеры Вконтакте работают.

12.02.2012 16:41
ту Сибиряк

Вообще-то по схеме цветных революций вслед за виртуальным выяснением отношений следуют реальные... Так что рановато радуетесь, это еще цветочки.

12.02.2012 16:46
Organizm

да ладно нашисты -оранжысты, так и пешите идет война казнокрадов с интервентами.
слава богу тут есть несколько чиловек из принципа справедливости и разумности.

12.02.2012 16:47
Organizm

Так что рановато радуетесь, это еще цветочки.
===========================
радуетесь вы с путиным, который своим ворвством подвел к черте этой страну

12.02.2012 16:54
Сибиряк

ту Сибиряк
12 февраля 2012 г.
16:41

не работают у нас цветные схемы, разве до сих пор непонятно? а Ленин в мавзолее

12.02.2012 16:56
Organizm

так то цветная схема - это победа ельцина.

12.02.2012 16:58
Вектор Развития

Дядьке
12 февраля 2012 г.
15:32
Вот по этому сценарию и идёт нынешняя предвыборная компания ВВП. Только если учесть, что даже Собчак!!!-дочка человека, выведшего ВВП в политику, является "оппозиционером" против ВВП, то становится ясно, что оранжоиды эти по большей части подставные, участвующие в просчитанном предвыборном сценарии.

12.02.2012 17:01
- гость -

Дификтивный уже и не знает толи он за красных, толи за нормальных. И там и там тумаков получает. Что скажешь, дядька-флюгер. Что то возглавить пытается, да пооригинальничать. Иди сребренники получай по новой, зареганый ты клоун. Мы как нибуть без твоего киселя поймем, что к чему. Не навоевался все еще, придурок. Отстань от людей. Не поучай, не оскарбляй, не обзывай. Твои гоповские методы давно в прошлом.

12.02.2012 17:12
- гость -

http://pentagonus.ru/publ/22-1-0-824

12.02.2012 17:18
- гость -

Странник
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
14:20
Дааа,что все друг на друга сваливают и никто в общем не виноват,это только в России)Я считаю,так,нужно менять не одного человека,а систему в целом!Иначе будет тоже самое.
Про тойоту может и погорячился,но,что не хотят ее брать в русской сборке-это факт)

12.02.2012 17:21
- гость -

А вообще, какая разница, сколько было на этом митинге народа, меня б загнали, пошел бы тоже. Но голосовать за него - ни за что! Кстати, на митинг оппозиции не пошел бы тоже. Ну не люблю я митинги и демонстрации. Уверен, что подавляющее большинство как и я думают и сделают.

12.02.2012 17:23
- гость -

гость -
12 февраля 2012 г.
15:20
"Включаю чайник, а он мне: Благодаря Путину в вашем доме есть чай!"
Зато благодаря ему полностью погашен долг "Французкому клубу",к примеру.
Вы все сильно утрируете.

12.02.2012 17:31
Organizm

- гость -
12 февраля 2012 г.
17:23
ему? или цены с 20 долларов при ельцине ло 200 при путине подросли? чобы делал ваш путин с буджетом из расчета 18 баксов за баррель

12.02.2012 17:37
- гость -

Organizm
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
17:31 бюджет расписываю. сколько баксов будет баррель через 10 лет?

12.02.2012 17:40
Organizm

- гость -
12 февраля 2012 г.
17:37
с такими затратами один уй не хватит
http://edvvvard.livejournal.com/61528.html

12.02.2012 17:46
- гость -

Там в ведомостях и навальный есть, сам скан видел .
на 17:31, а возьми и сравни деньги с нефти куда пошли до 2008 года и бюджет 2011 без нефти и 2000 с нефтью. Будешь удивлен, от твоего утверждения рожки и ножки останутся.

12.02.2012 17:48
Organizm

рожки да ножки от нас останутся если нефть припадет ниже заложенной в бюджете

12.02.2012 17:49
Колхозник

Читал тут одно высказывание понравилось смысл е! Провести акцию у здания представительства США с плакатами в своих делах мы разберемся сами.Силами опозиции.В моих глазах например может и поднялось уважение к вам! Но не проведете же.

12.02.2012 17:49
- гость -

Organizm
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
17:31
А кому?нефти-да.Но ее еще и продать надо.И,отчасти, цена зависит от обстановки в стране.

12.02.2012 17:52
Organizm

- гость -
12 февраля 2012 г.
17:46
возми и сравни ввп китая, индии бразилии и рассии.
а так ты за интервентов или за казнокрадов?

12.02.2012 17:56
Organizm

- гость -
12 февраля 2012 г.
17:49
да тимченке с путиным важна обстановка в стране чтоб через гунвор нефть гнать.

12.02.2012 18:05
- гость -

Сравниваить ввп китая и индии???Эти страны в ближ будущем Будут сверхдержавами(по-крайне мере китай-точно)А что касательно бразилии,дэк опережаем.
Я-за развитие)Хотя пока никакого влияние не смогу оказать.Ну в большом обьеме.

12.02.2012 18:06
- гость -

Колхозник
12 февраля 2012 г.
17:49 рабочий день до шести? Ваши "предложения" уже звучали в "турецком гамбите". ему еще тогда куском золота моск искали

12.02.2012 18:11
- гость -

А как тут не выйти на митинг. если все здравые люди идут добровольно и по своему собственному выбору? Это не по указки гребанного коммунистического парткома с пропитым председателем за идею на морозе зад морозить. Тут каждый свое мнение высказывает. Только коммуняки подвывают с чужих, проплаченных голосов.

12.02.2012 18:15
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
18:11
Не смеши

12.02.2012 18:20
Джон Сильвер

А ничего, если сегодня женщина произвела самосожжение возле "Белого дома"? Наверное от любви к ЕР и достижениям...

12.02.2012 18:20
Проходимец

на митинг пришли опущенки и лузеры. вечный позор!

12.02.2012 18:22
гость

Во всем мире цветная революция затевается. К примеру, только что моему родственнику по скайпу звонили из США - идет сокращение во всех сферах экономики, и, в частности, в сфере науки, знакомый моего родственника говорит, что вынужден сокращать сотрудников научной лаборатории в связи с кризисом. Все, надеюсь, знают об акции "Occupy Wall Street" - это, по-моему, из серии заявлений официального американского политика "Мы посеем управляемый хаос по всему миру", то есть плебс пусть воюет с плебсом. Внегосударственные корпорации готовы сдать и США.Сократится количество населения, которые требуют хлеба. А патрциям в связи с развитием новых технологий не нужно столько работяг. Количество-то населения надо уменьшать. Любыми способами.

12.02.2012 18:22
Проходимец

на митинг пришли опущенки и лузеры. вечный позор!

12.02.2012 18:40
- гость -

Проходимцу позор!Благо ,что такие как он ,только на сайтах активные.А голосовать такие не ходят!Ну и пусть собака лает,а ветер носит!

12.02.2012 18:43
- гость -

Проходимец
12 февраля 2012 г.
18:22

Всегда перепуганные и затравленные собственными фобиями недоумки. Скоро от собственной тени шарахатся начнут. Хотя пусть их читают номальные люди-посмеются, над клоунами потешными.

12.02.2012 18:51
- гость -

А чего вы тут ещё делаете ? Кто был на акции понятно - пытаются найти себе оправдание для чего они сходили на бессмысленную акция ошибочно названную митингом, а остальным то не надоело ?

12.02.2012 18:57
- гость -

Пожалуйста, хватит ругаться из-за Путина!!!

12.02.2012 18:58
- гость -

АЛЬТЕРМИТИНГ 23 февраля (Москва, ВВЦ)!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i7lZ5SKVwc4

12.02.2012 18:59
- гость -

АЛЬТЕРМИТИНГ 23 февраля ПРОТИВ КУРСА КРЕМЛЯ. ПРОТИВ «ОРАНЖЕВЫХ». ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НАРОДА И СССР 2.0.

23 февраля 2012 года, в 14:00, в Москве у главного входа Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) состоится альтернативный митинг Общероссийского общественного движения "Суть времени".
Митинг против всех жуликов и воров, против мутных игр либероидов, желающих вернуться к кормушке, против второй перестройки, которая обернётся крушением страны и бедой для народа. Митинг за честный подсчёт голосов и за то, чтобы народ сам определял свою судьбу, без "помощи" либералов-перестройщиков, оранжистов и их забугорных спонсоров.

12.02.2012 19:50
Тюрюн-Музыкай

гость
12 февраля 2012 г.
18:22
плюсую многократно. это объективная реальность.

12.02.2012 21:31
user1

Опозорился Барнаул на всю страну!

12.02.2012 23:50
Правдофил

10:37
А был ли мальчик?!
Если все так серьезно и есть доказательства, то вы обязаны назвать название и адрес сего учреждения.
11:09
Не совсем так. "Пятая точка" наступит не без Путина, а при нынешних любителей повластвовать (то бишь современной оппозиции как системной, так и нет).
Organizm 17:31
Цены на нефть стали расти только во второй части первого срока.

13.02.2012 00:34
Тюрюн-Музыкай

Цены на нефть стали расти только во второй части первого срока.
===================================
да и рейтинг заоблачный был не сразу а ведь рейтинг реальный был к концу второго срока.

13.02.2012 05:34
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Тюрюн-Музыкай
зарегистрированный
13 февраля 2012 г.
00:34"..а ведь рейтинг реальный был к концу
второго срока."
++++++++++++++++++++++
Насчёт"реальных"рейтингов поподробней,плиз!

13.02.2012 08:37
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
09:49
Слышь ты агитатор *еров, язык свой вытащи из *опы ЕР, и не надо тут "вкручивать",ты еще скажи что это по доброй воле. Опять административный ресурс медвепуты используют.
Задорнов по этому поводу в тему сказал,по сути никто..
http://www.youtube.com/watch?v=UxTUCGPf474
Да и немцы отожгли
http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs

13.02.2012 09:19
- гость -

Вот интересно, а почему у всех гостей, пишущих подобное "жополизно-едросовские коменты ", "из *опы ЕР," и т.п., абсолютно одинаковый IP, а стиль написания выдает одного человека? Причем малограмотного и невоспитанного.

13.02.2012 09:33
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:17
Это про какую страну?

13.02.2012 09:57
- гость -

к нам на работу приходил засланец от краевой администрации (Чернышов, что ли, по дорогам который). Речь толкал - если вы не проголосуете за Пу, денег федеральных не получим.
Народ молча выслушал и подумал - это ты не получишь откаты, а нам при любом раскладе ничего не светит...

13.02.2012 10:04
- гость -

Согласно положению части 1 и 3 статьи 29 Конституции РФ, Каждому гарантируется свобода мысли и слова, право на самовыражение мнений, никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
На этом основании, каждый обыватель голосует, как подсказывает его разум.

В чистом разуме скрыта отрава,
Целой жизни мешая тайком.
Мылишь трезво, реально и здраво,
Ты немедля слывёшь му..ком!


13.02.2012 11:02
- гость -

- гость -
13 февраля 2012 г.
10:04 "Мылишь трезво, реально и здраво" ну это смотря что и кому мылить

13.02.2012 11:07
Morena

Ну хоть здесь Барнаул отличился аж 10 000 человек вышли в принудительном порядке на поддержку.

13.02.2012 11:07
Morena

Ну хоть здесь Барнаул отличился аж 10 000 человек вышли в принудительном порядке на поддержку.

13.02.2012 11:07
- гость -

Гость - 13 февраля 2012 г. 10:04 "Мылишь трезво, реально и здраво" ну это смотря что и кому
мылить.

Это верно, у каждого чугунок свою кашу варит!

13.02.2012 11:11
- гость -

- гость -
13 февраля 2012 г.
10:04 "Мылишь трезво, реально и здраво" ну это смотря что и кому
мылить

Мы вдосталь в жизни испытали,
И потрясенье е и пинков,
Но я не про закалку стали,
А про сохранность чугунков.
Еще судьба не раз ударит,
Однако тих и одинок,
Ещё блаженствует и варит,
Мой беззаветный чугунок!

13.02.2012 11:32
гость

Путин пугает Запад. Однозначно надо голосовать за Путина.