Новости

Иран обещает продемонстрировать ядерную мощь

, ИА "Амител"
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад обещал в ближайшие дни показать миру достижения своей страны в ядерной области, — об этом пишет lifenews.ru.

- В ближайшие дни мир станет свидетелем очень важных и крупных достижений, которые совершил Иран в ядерной области, — заявил Ахмадинежад во время празднования 33-ей годовщины исламской революции в Иране.

Иранский президент также отметил, что его страна никогда не подчинится западу, который пытается помешать их ядерной программе.

- Для того, чтобы доминировать во всем мире, США и западные страны создали сионисткий идол в виде Израиля, — заявил президент Ирана. — Но иранский народ разрушил этого идола.



Комментарии

12.02.2012 10:26
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

По-моему,подписал себе приговор...

12.02.2012 10:27
sezamhome

Интересно как?

Почему-то мне кажется, что в одной небольшой, ближневосточной стране, после этого заявления уже ввели осадное положение.

12.02.2012 10:30
- гость -

будет очень хорошо если у Ирана, в момент нападения на него сша, случайно найдётся десяток ядерных боеголовок.

12.02.2012 10:35
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:30 будет очень хорошо если у Ирана, в момент нападения на него сша, случайно
найдётся десяток ядерных боеголовок.
++++++++++++++++++++++++++
И что ?
Кроме ядрёной бомбы,необходимо средство доставки.Посмотрите,где США и где Иран...

А такое заявление Ахмадинежада считаю предательством интересов своей страны.Теперь то уж точно америкосы воспользуются его болтливостью.

12.02.2012 10:37
RDG

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:35 США далеко а Израиль РЯДОМ)))

12.02.2012 10:42
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

RDG
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:37
++++++++++++++++++++++++
Настолько мал Израиль,что любое попадание ядрёной бомбы будет губительным и для окружающих его братьев-мусульман,не находите ?

12.02.2012 10:47
RDG

Ну есть правда в ваших словах ( Издержки так сказать!)

12.02.2012 10:53
- гость -

Молчал бы уже, хотя если вспомнить КНДР, США отлипли от него, благодаря Китаю. Интересно, благодаря кому США отлипнет от Ирана?

12.02.2012 11:01
- гость -

Применения ядерного оружия будет губительно не только для воюющих сторон, но и для соседей. Роза ветров у нас в крае как правило юго-западного направления. Облако, гонимое ветрами с иранской территории, пойдет на Каспий, а там через республики и к нам.

12.02.2012 11:14
Евгений С.

Может его не так поняли, или не правильно перевели. Может он имел ввиду новую экологическую атомную электростанцию?

12.02.2012 11:19
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:01
после Семипалатинска нам ничего не страшно, передохнем через n лет, там уже и другой мир будет, и никто о нас не вспомнит.

12.02.2012 11:39
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
10:53 Молчал бы уже, хотя если вспомнить КНДР, США отлипли от него

В смысле плюнули на них,что дешевле просто кормить,посылая гуманитарную помощь.
Ю.Корея легла под пиндосов,потеряла свой суверенитет,подвергается разграблению.) Чего не скажешь про непрогнувшуюся перед США КНДР. В КНДР суверенность,самостоятельность и народная власть.(

12.02.2012 12:14
- гость -

- гость -
12 февраля 2012 г.
11:39Ю.Корея легла под пиндосов,потеряла свой суверенитет,подвергается разграблению.)
Чего не скажешь про непрогнувшуюся перед США КНДР. В КНДР
суверенность,самостоятельность и народная власть.(

тебя бы, клоун, свозить на экскурсию в Южную Корею, а потом отдать на травяной откорм в Северную.

12.02.2012 13:32
- гость -

мощность бомбы (если таковая найдется) ирана наверняка не большой мощности,так что соседям врят ли что будет угрожать, а вот попадание или уничтожение над каким-нибуть авианосцем грозит пендосам.

12.02.2012 13:35
гостю 12 14

а тебя клоуна свозить в ирак или ливию, а потом в северную корею где жить с семьей захочешь?

12.02.2012 15:03
Иван

Иран победит !

12.02.2012 15:09
Гуру

В той ситуации, в которой находиться Иран, нужно быть очень осторожным в высказываниях. Иначе можно даже не понять, что ты и твой народ уже мертвы...

12.02.2012 15:41
- гость -

Захватят пиндорсы ливийскую,иранскую и всю остальнуя ближневосточную нефть,договорятся с с.аравией и обвалят рынок. Наши олени радуются краткосрочному повышению цен,а зря потеряв там своих союзников мы потеряем влияние на рынок и тогда российской экономике кирдык.

12.02.2012 16:34
Иван

Можно ли убивать в Корее, Вьетнаме , Лаосе , Ираке, Афганистане, Сербии, Ливии и т.д. и т.п. и при этом считаться демократической страной ? Если можно то кому ? В чем демократизм ? А что такое грубое вмешательство во внутренние дела других стран ?

12.02.2012 20:17
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Иван
12 февраля 2012 г.
16:34
++++++++++++++++++++++
Вы разве не в курсе,что демократия в стране и политика в мире несколько разные понятия?

13.02.2012 09:07
страшно!

- гость -
12 февраля 2012 г.
13:32 мощность бомбы (если таковая найдется) ирана наверняка не большой мощности,так
что соседям врят ли что будет угрожать, а вот попадание или уничтожение над
каким-нибуть авианосцем грозит пендосам.

+1! Опередили меня! Точно такую же мысль двинуть хотел! один удар по авианосцу и весь 5-ый флот сша будет лежать на дне!! Вот только потом уже 100% начнется 3 мировая!!!

13.02.2012 09:17
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

страшно!
13 февраля 2012 г.
09:07
+++++++++++++++++++++++++++
Вы не подумали о том,что ракеты с ЯО оружием сначала запускаются,потом целятся.Думаю,что техническое оснащение армии америкосов в состоянии отследить запуск,а равно и уничтожение...

13.02.2012 09:41
майор

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
10:26 По-моему,подписал себе приговор...

Судя по всему он говорит чистую правду и США не полезут теперь на Иран. Ибо да есть теперь у Ирана ядерная бомба. И США судя по всему уже в курсях. Поэтому и не ударили до сих пор.
Они должны были начать операцию еще месяц назад. Судя по всему зассали и убираются обратно. Чешите чешите пиндосы оттуда пока не получили по еб_у

13.02.2012 09:43
майор

Все сдулась США. Нет больше мегаимперии. Скоро доллару пис_ц придет.

13.02.2012 11:29
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

майор
13 февраля 2012 г.
09:43
+++++++++++++++++++++++++++++
Вам фуражка,думаю,сильно давит,попробуйте снять,может тогда и мысли будут адекватными...