Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчина избил оказавших ему помощь врачей "скорой"

, ИА "Амител"
Житель подмосковных Мытищ набросился с кулаками на сотрудников "скорой", которые оказали ему помощь. Об этом сообщает "ЛентаРу" со ссылкой на РИА Новости и источник в полиции.

Вызов на пульт "скорой помощи" поступил около 6 утра в воскресенье от жильцов дома 4 по улице Терешковой, которые обнаружили в подъезде мужчину без сознания. Прибывшие на место врачи, перенесли пациента в машину, где попытались привести его в чувство.

Когда мужчина пришел в себя, он неожиданно начал избивать женщину-реаниматолога и сопровождавшего ее фельдшера. На место был вызван наряд полиции, который доставил дебошира в отделение.

Причины, по которым мужчина напал на врачей, не уточняются.


Комментарии

12.02.2012 17:06
- гость -

Москва уже явно вся болеет

12.02.2012 17:11
Харон

Ну чо, бывает такое периодически. Обычно это обожранные с..ки, которым добрые люди вызывают с формулировкой плохо на улице (ладно зимой), но летом проспиться и уйдет.

12.02.2012 17:16
Галина

Кажется, я могу понять этого пациента.На-днях я тоже вызывала к мужу скорую. Врач даже не зашел в ту комнату, где он лежал и, сидя в соседней комнате в кресле, очень доходчиво мне объяснил, что вызывать в такое позднее время скорую нельзя (был час ночи), а можно только в случаях терроризма. (Это его термин). Мне, правда, он быстренько диагноз поставил : "Вы старая больная женщина, а Вашего 70-летнего мужа никто в больницу не возьмет." Потом предложил мне дать ему таблетку, которая у меня по счастью оказалась и так не зайдя к больному,с чувством выполненного долга убыл. По-моему, это была 64-я бригада. Врач представиться отказался, хотя я ему назвала свое имя. Вот так и живем.

12.02.2012 17:20
- гость -

это какой то новый вирусссссссссссс

12.02.2012 17:28
- гость -

Галина
12 февраля 2012 г.
17:16
Сообщите дату и время вызова, а так-же хотя-бы номер дома!

12.02.2012 17:39
- гость -

а нафига деду психиатричка? Он пытался покончить с собой, или буянил?

12.02.2012 18:21
- гость -

Галина, и вот еще,если не секрет, вы сколько раз за неделю мужу Скорую вызывали?

12.02.2012 18:24
Джон Сильвер

Мужик сладенько спал в пьяном угаре, кули к нему лезть в нос с нашатырем?

12.02.2012 19:02
дюха

Галина
12 февраля 2012 г.
17:16
вашт вызо зафиксирован как на бумаге так и на аудио записи
на 03!
идите к гл врачу посекунову А и пишите жалобу если вы считаете что
вам не оказали помощь в достточном обьеме .

или надо было сразу звонить старшему врачу смены .

12.02.2012 19:39
tigraleo

Галина
12 февраля 2012 г.
17:16

Наговор! Не мог врач уехать, не посмотрев больного!

12.02.2012 19:41
дюха

tigraleo
думаете что он карту осмотра в машине заполнил ???
дыхание ровное чдд 12 чсс 84 ад 125 /85
живот мягкий печень по краю реберной дуги ??

12.02.2012 19:43
tigraleo

Галина
12 февраля 2012 г.
17:16

Скорее всего вы хотели сбагрить дедушку в больницу, а доктор отказал, не увидев для этого показаний. Что же вы не жалуетесь? Правды боитесь?

12.02.2012 19:45
tigraleo

дюха
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
19:41

А вы неплохо разбираетесь в карте осмотра!

12.02.2012 19:51
дюха

tigraleo
имел опыт работы на центре
буравкин март иванна беломор посекунов кириакова
любарский и многие другие ..
...такое не забывается ..
лично я всегда писал и осматривал
потому что для ПРОКУРОРА пишем ????

12.02.2012 19:58
дюха

серить работу скорой конечно но
1 .огромное количество вызывов -порожняки (((
2 часть их можно было делегировать участковому
3 по ночам много неадекватов типа ((чето пукнул не так
икнул не туда ((вчера палец порезал мляяя
4 пить меньше надо (((

12.02.2012 22:05
tigraleo

Я работал во времена Цицилина, Рогова и др., когда в институте учился. Все верно, как вспомнишь ложняки да нарков...

13.02.2012 07:52
Галина

Большое спасибо и тем, кто посочувствовал моей беде и тем, кто ни за что облил меня грязью. Отвечаю всем; за любое слово, написанное мною, готова отвечать перед судом . Бригаду вызвала не я, а старший врач. Я позвонила ей, чтобы посоветоваться, как мне быть. Врач в комнате больного НЕ БЫЛ. Первое, что он мне посоветовал - сдать мужа в специнтернат, а с больницей надо договариваться. Я при нем позвонила старшему врачу и о том, что надо договариваться, должна сохраниться запись, если она велась. Муж у меня болеет многие годы, я прожила с ним очень нелегкую жизнь, но, тем не менее НИ В КАКУЮ БОЛЬНИЦУ ИЛИ СПЕЦИНТЕРНАТ я его сдавать не собираюсь.Это мой крест и мне его нести до конца моей жизни. Муж у меня АБСОЛЮТНО НЕПЬЮЩИЙ, это подтвердят все, ко его знает. Да, у него было неадэкватное состояние и мне никто не помог. Мне нужно было ВЫЖИТЬ в ту ночь и я это сделала. БОльше никогда со своим горем ни в какие комменты не выйду.Это была иоя ошибка , я не думала , что люди будут обливать меня грязью.

13.02.2012 08:42
- гость -

Галина
13 февраля 2012 г.
07:52

не хочешь грязи, не лезь в дер"мо, пиши в другом месте.

13.02.2012 09:05
- гость -

Сочувствую Галине,и хотелось бы поддержать эту женшину не бросающую мужа в этой ситуации. В скорой тоже хватает ублюдков,но есть же и хорошие врачи. А обитающим здесь клавиатурным рэмбо,должно быть стыдно.

13.02.2012 09:17
- гость -

- гость -
13 февраля 2012 г.
09:05
О чем вы говорите, они слово "стыдно" даже не слышали...

13.02.2012 14:23
Андр

юха
зарегистрированный
12 февраля 2012 г.
19:41 tigraleo

дыхание ровное чдд 12
Брадипоэ, маловато-12

13.02.2012 14:25
Андр

Самое гадкое, что ничего уроду не будет.