Леди Гага запустила собственную социальную сеть под названием «Маленькие чудовища»

13 февраля 2012, 11:05, ИА Амител

Интернет-ресурс The Wrap сообщил о том, что поп-дива Леди Гага запустила собственную социальную сеть, которая получила название Little Monsters. Именно так ("маленькие чудовища") исполнительница предпочитает называть своих поклонников, - отмечает Lenta.ru.

В настоящее время сайт LittleMonsters.com находится в стадии Леди Гага тестирования. Желающие принять в тестировании участие должны указать адрес своей электронной почты. Затем на e-mail придет приглашение для регистрации на сайте.

По свидетельству пользователей, уже успевших протестировать сайт, по функционалу LittleMonsters.com сравним с сервисом Pinterest. Зарегистрированные посетители ресурса смогут делиться друг с другом фотографиями и роликами, а также "помечать" (на Pinterest для этого используется кнопка "Pin It") вызывающие у них интерес места и объекты.

В конце апреля 2012 года Леди Гага намеревается отправиться в концертный тур, который начнется с выступления в Сеуле. На сегодняшний день анонсированы в общей сложности 11 концертов. Однако на сайте исполнительницы уточняется, что тур, получивший название Born This Way Ball, завершится только в 2013 году. Даты остальных выступлений будут объявлены позже.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров