Интуитивно-приятный планшет DNS AirTab W100g

13 февраля 2012, 13:30, ИА Амител

1010 Едва ли сейчас можно встретить человека, не знающего или не имеющего в пользовании ноутбук или планшетный ПК – они ворвались в нашу повседневную жизнь и совсем не собираются уходить. Цифровой супермаркет DNS представляет рынку собственное детище – планшетный ПК DNS AirTab W100g  под управлением операционной системы Microsoft Windows 7 с расширенным набором мультимедийных функций.

10.1" емкостный сенсорный дисплей сделает работу c планшетом простой и удобной. Изменяйте размер фотографий, переключайте язык, используйте все преимущества технологии multi-touch – всего двумя пальцами! Высокое разрешение экрана обеспечит четкость и насыщенность цветопередачи.  

Комплектация DNS AirTab W100gКомплектация DNS AirTab W100g Сердце планшета – новейший процессор Intel Atom для ультрамобильных устройств. Наслаждайтесь видео высокой четкости и реалистичными трехмерными эффектами за счет интегрированного ускорителя графики. Большинство современных аудио-видео форматов  AirTab W100g  поддерживает прямо из коробки!
Для хранения и переноса ваших файлов, AirTab оснащен накопителем на 32 Гб. Тем, кому этого покажется недостаточно, придет на помощь слот для карт формата MicroSD, позволяющий увеличить объем памяти вдвое.

1010 Совершайте звонки и общайтесь с друзьями на расстоянии вытянутой руки, используя видеосервисы и встроенную камеру. Постоянный выход в Интернет и доступ к социальным сетям и развлечениям обеспечат беспроводные модули 3G и WiFi соединения. Аккумулятор AirTab гарантирует до 6 часов автономной работы без подзарядки.

Легкая беспроводная клавиатура превратит мобильный планшет в нетбук. Фирменный чехол, имеющий отсеки для планшета, клавиатуры, а также специальный элемент для закрепления на ладони, позволит вам с легкостью работать как "на ходу". Вес планшета – всего 750 граммов.

 DNS AirTab W100g расширяет границы того, что ожидает покупатель от покупки мобильного ПК. Выдержанный строгий дизайн, мультимедийные возможности, мощный процессор с длительным временем автономной работы и высокой производительностью, а также наличие беспроводной клавиатуры, превращают  данное устройство в надежного партнера традиционным  настольным ПК.

DNS AirTab W100g – персональный компьютер в твоем кармане!

Под фото: Спрашивайте во всех цифровых супермаркетах DNS www.dns-shop.ru 
 



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров