Митинг профсоюзов в Барнауле глазами блогера "Мити Политолога"

11 февраля в 11.00 в Барнауле на площади Сахарова состоялся митинг в поддержку кандидатуры В.В. Путина

13 февраля 2012, 13:48, ИА Амител

Читатель ИА "Амител" и блогер ЖЖ попросил редакцию поделиться с читателями его впечатлениями от участия в митинге , который 11 февраля организовал в Барнауле крайсофпроф.

"В субботу был на митинге профсоюзов хочу поделиться вашими читателями своими впечатлениями от увиденного подробности и видео материал у меня в блоге http://politolog-alt.livejournal.com/66242.html", - пишет "Митя". Далее он сообщает:

11 февраля в 11.00 в Барнауле на площади Сахарова состоялся митинг в поддержку кандидатуры В.В. Путина на выборах президента Российской Федерации. В рамках акции прошли ярмарка, концерт, народные гуляния, но центральным событием стал митинг под лозунгом "Нам есть что защищать!". На одной из центральных улиц города по моим подсчетам собралось около 5 тысяч человек не только барнаульцев но и гостей нашего города из районов Алтайского края, которые специально для этого приехали в Барнаул. Люди не смотря на мороз в -20 стойко перенесли весь митинг, поели каши и блинов, периодически греясь, чаем, а может чем покрепче.

Этот митинг ознаменовался интересным событием в барнаульской блогосфере: велась очень активная тви-трансляция митинга. Со сцены звучала музыка, и выступали лидеры профсоюзов  врачи и учителя. Впервые я увидел на митинге Александра Карлина  не выступающего со сцены, а в толпе в месте со всеми в сопровождении мэра Барнаула Игоря Савинцева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров