Организация «Ласка» приглашает сегодня барнаульцев на праздник в честь своего 10-летия

19 февраля 2012, 07:32, ИА Амител

Сегодня, 19 февраля, "Ласка собирает друзей": в честь своего 10-летия в Алтайском краевом детском экологическом центре (ул. Парковая, 7, ост. Ломоносова), в воскресенье, 19 февраля, состоится грандиозный праздник с участием собак, лошадей и даже диких животных.

Ребятишки пришедшие на праздник смогу покататься в собачьей упряжке, на лыжах на собаках, на лошадях, посетить и даже покормить диких животных, живущих в экоцентре, а также пройтись по огромное аквариуму и уникальной оранжереи.

Кроме того, в программе торжественный поздравительный концерт, отчет о 10-летней деятельности организации "Ласка", чаепитие.

На праздник приглашаются все желающие, особенно дети! Посещение праздника бесплатное. "Ласка" также приглашает всех, кто когда–либо брал животное из приюта прийти на праздник вместе со своим питомцем или без него.
+++
Праздник состоится 19 февраля с 12-00 в Алтайском краевом детском экологическом центре. ул. Парковая, 7 (ост. Ломоносова).
Телефоны: 68-48-91, 8-909-501-25-79

Для справки:
Городская общественная организация "Ласка" осуществляет свою работу с 2002 года. Организация была зарегистрирована 18 февраля 2002 года. Долго время "Ласка" не имела помещения для приюта и поэтому животных временно размещались у добровольцев в частных домах и квартирах. "Ласка" наладила систему помощи бездомным животным: обращение граждан – диспетчер – оказание вет.помощи – временное содержание на передержке – поиск нового хозяина. За 10 лет "Лаской" было спасено и переустроено более 10 тысяч бездомных кошек и собак. Весной 2010 года "Ласке" было передано в безвозмездную аренду помещение. С лета там начал функционировать первый и единственный в городе приют для бездомных животных.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров