В Алтайском крае стартовала акция-конкурс "Мой любимый Доктор"

13 февраля 2012, 15:38, ИА Амител

В Алтайском крае стартовала акция-конкурс "Мой любимый Доктор", - проводится данное мероприятие уже в 4-ый раз.

"До этого в ней принимали участие только взрослые. В своих рассказах они благодарили врачей, медицинских работников, которые сыграли в их жизни (в жизни близких, друзей, коллег) большую роль – вылечили, поддержали в трудную минуту, помогли советом. В этом году акция-конкурс пройдет в двух номинациях – взрослой и детской. Теперь к участию в конкурсе принимаются не только рассказы, но и рисунки!", - сообщили сегодня, 13 февраля, ИА "Амител" организаторы акции - сотрудники ЗАО "Алтайская ярмарка".

Акция-конкурс в обеих номинациях пройдет в два этапа. С 13 февраля по 23 марта организаторы принимают письма и рисунки. Затем для голосования конкурсной комиссией будут отобраны по пять работ в детской и взрослой номинациях. С 5 по 16 апреля пройдет голосование за врачей и конкурсные работы. 
+++
Рассказы и рисунки принимаются по электронной почте altfair@altfair.ru или kovyneva@altkoms.ru. Их можно принести лично или отправить по адресам: 656043, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 92, а также 656002, г. Барнаул, пр. Ленина, 93б. В заявках должны быть указаны Ф.И.О. доктора, место его работы, специализация, занимаемая должность, контактный телефон автора.       
Награждение победителей (авторов писем и врачей) пройдет на выставке "Человек. Экология. Здоровье’2012" (25-27 апреля, Дворец зрелищ и спорта).  

Напомним, что акция-конкурс "Мой любимый Доктор" ежегодно проходит в рамках медико-экологической выставки "Человек. Экология. Здоровье". Ее цель – рассказать о высокопрофессиональных специалистах, которые ежедневно трудятся в поликлиниках, больницах, медпунктах в городе и на селе. 
 
Организатор акции – выставочное общество "Алтайская ярмарка". Акция проходит при поддержке Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров