Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На модернизацию уличного освещения Барнаула из краевого бюджета выделено около 19 млн рублей

, ИА "Амител"

Сегодня, 13 февраля, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что губернатор региона Александр Карлин подписал распоряжение о направлении средств на модернизацию системы уличного освещения Барнаула.

Согласно документу на выполнение работ по благоустройству краевого центра в части модернизации системы освещения в краевом бюджете предусмотрено 18 млн 956 тысяч рублей.

В целях эффективного использования бюджетных средств в настоящее время разрабатывается целевая программа по модернизации системы уличного освещения краевой столицы, — уточняет пресс-центр городской администрации.


Комментарии

13.02.2012 16:44
Странник

лампочки то хоть протрут в фонарях за эти деньги?

13.02.2012 16:46
- гость -

в сибири зимой нужно ещё отопление

13.02.2012 16:47
Morena

Прошу уточнить, сколько из озвученной суммы действительно пойдет по назначению.

13.02.2012 16:58
- гость -

А сколько власти из краевого бюджета собираются потратить на модернизацию освещения в других населённых пунктах Алтайского края?

13.02.2012 17:24
Сибиряк

во дворах будет свет? или опять на ленинском очередные пилястры на фонари повесят?

13.02.2012 17:39
- гость -

половина денег уйдет на разработку целевой программы

13.02.2012 17:56
- гость -

Наш район как был тьма тараканья так и будет... Ленинский

13.02.2012 17:57
- гость -

Между школой 113 и школой 108 вообще невозможно, во тьме дети ходят!

13.02.2012 18:09
- гость -

У нас даже те лампочки, которые горят на столбах, всеравно несветят как надо. ВЕЧНЫЙ полумрак, а после 00 час. - ТЬМА!

14.02.2012 08:04
- гость -

Зато светло днем в ПФР, в ИФНС в ГЭС там даже днем свет горит на улицах, не говоря уж о кабинетах, где зашторивают окна и включают свет.

15.02.2012 16:37
оксана

А интересно,П.Пригородный,ул Раздольную,одарят хоть одним-двумя фонарями, или на Ленинский все уйдет. Дети утром и вечером наощупь со школы ходят, страшно,опасно,скользко. Просили депутатов-всем все равно! Конечная 20 и 35-го автобусов,это же ужас! Всем нет дела!Денег не станет и света как не было,так и не будет! Зато отчитаются!Как всегда!

Загрузка...