В Главном управлении МВД РФ по Алтайскому краю стартует акция «Дневник службы»

13 февраля 2012, 16:44, ИА Амител

В Главном управлении МВД РФ по Алтайскому краю стартует акция В Главном управлении МВД РФ по Алтайскому краю стартует акция "Дневник службы", которая будет посвящена работе участковых уполномоченных полиции.Об этом сегодня, 13 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

Выбор участковых не случаен, ведь мало кто знает, что должностных обязанностей у участкового больше, чем у многих других сотрудников. Участковые города получат реальную возможность рассказать о своей трудовой деятельности и о сложностях, встречаемых в работе. Материал будет размещаться в отдельной рубрике "Дневник службы" на сайте Главного управления МВД РФ по Алтайскому краю. Последующие этапы будут посвящены другим службам полиции.

Акция "Дневник службы" направлена на взаимодействие сотрудников органов правоохранительных дел с населением для повышения доверия к деятельности полиции и поддержания лояльности.

Данная акция впервые проводится на территории Алтайского края. Планируется, что "Дневник службы" станет ежегодным.

Автором и инициатором идеи стала студентка 4 курса отделения связей с общественностью АлтГУ, Юлия Кандаурова.

Юлия не первый год проходит практику в пресс-службе Главного управления. У нее уже есть опыт по подготовке новостей, репортажей и очерков о сотрудниках ОВД, которые размещались не только в средствах массовой информации, но и на сайте МВД России. В этом году она разработала концепцию акции "Дневник службы", главная цель которой – рассказать о лучших сотрудниках полиции.

Информационную поддержку проекту оказывает пресс-служба Главного управления. Партнером первого этапа, посвященного участковым, является – отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров