В Банке «Возрождение» действуют специальные условия на открытие расчетного счета и подключение «Интернет-клиент»

13 февраля 2012, 17:07, ИА Амител

Барнаул, 13 февраля 2012 г. Барнаульский филиал банка "Возрождение" проводит акцию по открытию счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В рамках акции, во всех офисах Барнаульского филиала банка юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагается открыть расчетный счет и подключиться к "Интернет-Банку" за 2012 рублей.


Для клиентов, имеющих расчетный счет в Банке "Возрождение", порекомендовавших другому юридическому лицу открыть счет в Барнаульском филиале Банка, стоимость обслуживания счета составит 50% от базовой стоимости в течении трех месяцев с момента открытия счета юридическим лицом "по рекомендации".

Срок действия акции с 01 января 2012 года по 30 апреля 2012 года.

"Выбор банка - ответственный момент в существовании бизнес-структуры любого размера, ведь от принятого решения зависит не только поддержание операционной деятельности компании, но и перспективы ее развития на рынке. Мы очень дорожим своей репутацией. Нам уже 20 лет доверяют свои средства и крупные корпоративные клиенты, и частные вкладчики", - прокомментировал управляющий Барнаульским филиалом банка "Возрождение" Андрей Шагаев – "Мы гарантируем отсутствие задержек при проведении платежей, а также оперативность и профессионализм сотрудников службы обслуживания клиентов. Для удобства клиентов обслуживание юридических лиц осуществляется в четырех офисах Банка с 8:00 до 17:00" - добавил Андрей Шагаев.

Дополнительную информацию об услугах банка можно получить в офисах банка или в Call-центре по телефонам (495) 777-0-888 или 8-800-777-0-888 (звонок по России бесплатный).

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г.

Среди его клиентов около 450 юридических и свыше 15 000 тыс. физических лиц. Основу корпоративной клиентской базы филиала составляют ведущие предприятия региона. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офиса. В регионе функционируют 10 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 - с функцией приема наличных денег.

Банк "Возрождение" - персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 163 офиса и 785 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6  млн частных лиц и 60 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru


на правах рекламы

 
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров