Алтайское Агентство Анимации приглашает жителей края поработать на черноморском побережье

14 февраля 2012, 09:05, ИА Амител

16 февраля Алтайское Агентство Анимации приглашает на презентацию программы "Лето – двенадцатого…".

Если Вы поклонник морского отдыха, творчества и спорта, то работа на черноморском побережье России – Ваш вариант! Приходите - и узнайте первым!

Алтайское Агентство Анимации – эксклюзивный молодежный проект Театра праздника "Солнечный Зайчик". 2012 год станет четвертым сезоном работы анимационных команд Алтайского края на Черноморском побережье России. За это время наши ребята успели побывать в лучших отелях и пансионатах от Анапы до Сочи, покорив своим творчеством не только гостей из самых разных уголков России, но и, конечно, самих отельеров.


Это предложение для тех, кто молод и талантлив, кто всегда в поиске новых встреч и готов к реализации самых смелых творческих идей. Подготовка команды проводится в течение двух месяцев и включает в себя курсы техники речи и актерского мастерства, детской анимации, постановки вечерних шоу-программ, спортивного и танцевального направлений. Подготовку проводят практики анимационной работы, которые провели не один сезон на побережье в качестве шефов команд, ведущих и аниматоров, которые знакомы со спецификой работы каждого отеля.

Отдельным направлением в подготовке аниматоров являются творческие мастер-классы от ведущих специалистов шоу-бизнеса Барнаула: режиссеров, актеров, ведущих и хореографов. Встреча с мастерами, интересные беседы – это всегда событие и бесценный опыт, как для слушателей, так и для гостей.

В новом сезоне 2012 года Алтайское Агентство Анимации принимает заявки от наших постоянных и новых клиентов – лучших отелей и санаториев Геленджика и Сочи, Туапсе и Анапы. Проживание и питание в отелях предоставляется бесплатно, лучшим творческим кадрам оплачивается доставка в обе стороны, а также премиальные денежные вознаграждения.


Работай и отдыхай вместе с нами, будь ярким и интересным, черноморское побережье России и лучшие отели ждут именно тебя! Алтайское Агентство Анимации – лучшие возможности твоего лета!


Ждем вас в 18.00 в кафе "Алтайна" по адресу: Барнаул, ул. Мало-Олонская, 28, 4 этаж.
 

Бесплатная телефонная линия: 8-800-7000-217 или 25-13-10

Готовь свое лето зимой!

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров