Путину сегодня подарят 10 тысяч "валентинок"

14 февраля 2012, 06:14, ИА Амител

Сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленных, молодые сторонники кандидата в президенты Владимира Путина собираются принести 10 тысяч "валентинок" к Белому дому, - сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов флешмоба.

"В День Святого Валентина, 14 февраля, участники проекта "Сеть сторонников Владимира Путина" соберут на улицах и площадях Москвы 10 тысяч поздравительных открыток-"валентинок" для Владимира Путина. В 16:00 все участники акции принесут собранные "валентинки" к Белому Дому, где опустят их в специальный ящик, который после акции будет передан в приемную Владимира Путина", - говорится в пресс-релизе.

Собирать "валентинки" молодые люди будут в Москве. Они отмечают, что "каждый желающий сможет подписать для Путина открытку-"валентинку" и поздравить премьер-министра с праздником, пожелав ему любви".

"Достаточно большое количество людей в нашей стране по разным причинам любит Путина. Поэтому в День Святого Валентина "Сеть сторонников Владимира Путина" соберет для него валентинки и поздравления с этим праздником, для того чтобы у Владимира Владимировича в жизни было больше любви", - убеждены организаторы флешмоба.

Иллюстративное фото с сайта http://www.visualrian.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров