Махачкалинский «Анжи» остался без главного тренера

14 февраля 2012, 08:53, ИА Амител

Махачкалинский Махачкалинский Вчера было официально объявлено, что Юрий Красножан больше не является главным тренером махачкалинского "Анжи".

Как сообщается на официальном сайте клуба, в пятницу Красножан обратился в клуб с инициативой расторжения трудовых отношений по собственному желанию. Вчера в клубе состоялось рабочее совещание, на котором было принято решение удовлетворить просьбу главного тренера. Стороны приняли решение не распространяться о мотивах и причинах расставания.

– Могу сказать лишь одно, основная причина моего решения — расхождение в основных принципах управления коллективом. Отдельно прошу понимания этого непростого решения у болельщиков футбольного клуба "Анжи", – приводятся в заявлении слова экс-наставника махачкалинцев.

На третий тренировочный сбор команда отправится под руководством Андрея Гордеева, помогать ему будет Роберто Карлос.

Ранее в пресс звучали предположения, что "Анжи" возглавит итальянский тренер Фабио Капелло, который не так давно покинул пост наставника сборной Англии.

Напомним, что Красножан был назначен тренером клуба лишь в конце прошлого года. Наверное, это редчайший случай в мировой практике, когда под руководством наставника команда не провела ни единой официальной встречи.

ФОТО: официальный сайт "Анжи"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров