Дженнифер Лопес разделась ради рекламы нового аромата имени себя

14 февраля 2012, 15:34, ИА Амител

Популярная исполнительница, актриса и с недавнего времени и телеведущая Дженнифер Лопес решила выпустить духи имени себя, сопроводив их рекламной кампанией. Однако если та же Кристина Агилера, в бытность свою отличающаяся худобой, кокетливо улыбалась и посылала поцелуйчики в своем рекламном ролике, а Ферджи, агрессивно одетая, вышагивала на сцену и соблазнительно обхватывала рукой микрофон, то Дженнифер Лопес решила пойти Glowing еще дальше и попросту разделась, - отмечают Dni.ru.

На рекламном плакате своего нового аромата, который носит название Glowing ("Сияние"), певица изображена сидящей, с раздвинутыми ногами, однако все интимные места прикрыты либо руками Джей Ло, либо затемнены. Волосы исполнительницы мокрые, словно бы она только что приняла душ, а все ее тело, следуя названию аромата, блестит как масляное.

Сама Дженнифер Лопес заявила, что парфюм, который она выпускает, уже 18-й по счету. Видимо, артистка не теряет надежды заработать на собственных ароматах. "Glowing – очень чистый аромат. Это то, чего я всегда хотела. Мне нравятся простые чистые запахи. Это древесный аромат. Так что он совсем не похож на то, что я делала десять лет назад, – это эволюция", – отмечает Дженнифер Лопес. Как сообщается, новый аромат от горячей латины состоит из нот кипариса, флердоранжа, кассии, ванили и мускуса. Интересно, что при нажатии на пульверизатор флакон начинает светиться.

Фото с сайта musring.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров