Вставить карту 2ГИС на сайт стало ещё проще

14 февраля 2012, 17:21, ИА Амител

Теперь онлайн-карты 2ГИС можно встраивать на сайты организаций с помощью удобного инструмента — конструктора виджетов. Всего за 3 простых шага вы бесплатно получаете виджет, в котором указано расположение всех филиалов компании, а также наиболее важная информация по каждому из них — адрес, контактные данные и время работы.

Встроенная карта 2ГИС позволяет пользователю быстро и легко определить, где в городе находятся филиалы компании, какие остановки транспорта есть рядом. Карты 2ГИС показывают и внутриквартальные проезды — просто понять, как сократить путь к офису на машине или пешком. А справочная часть рассказывает о времени работы, способах оплаты услуг и всех контактных данных.

Как отмечает менеджер продукта API 2ГИС Антон Спиридонов, данная возможность — одна из наиболее востребованных для компаний. Карта является логичным дополнением раздела "Контакты", который есть практически на любом сайте. Конструктор виджета 2ГИС позволяет с минимальными затратами времени добавить на сайт подробную интерактивную карту, обновление которой в дальнейшем будет происходить автоматически. Картографы 2ГИС работают в каждом городе присутствия справочника и обеспечивают высокую актуальность и точность карт.

Ссылка на виджет: http://api.2gis.ru/widgets/.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров