Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Минобороны: базы НАТО в Ульяновске не будет

, ИА "Амител"
Министерство обороны не вело переговоров с НАТО об аренде аэродрома в Ульяновске, об этом сообщил начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров. Его слова цитирует lastworldnews.ru 

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что Россия готова подписать с НАТО договор о мультимодальном обратном транзите грузов из Афганистана, который будет включать в себя наземную и воздушную переброску грузов.

Согласно данной схеме, грузы НАТО должны были воздушным путем доставляться в Россию, а затем из Ульяновска они бы направлялись по железной дороге в страны НАТО.

Начальник Генштаба ВС РФ заявил: "У нас таких планов нет, а данный вопрос даже не обсуждался".

Напомним, в начале февраля появились сообщения о том, что Россия подпишет договор с северо-атлантическим альянсом о создании в Ульяновске перевалочного пункта НАТО.


Комментарии

15.02.2012 09:28
Винни-ту

Начальник Генштаба ВС РФ заявил: "У нас таких планов нет, а данный вопрос даже не обсуждался".... база будет в Москве или в Кремле

15.02.2012 09:39
- гость -

А "сообщения" появились в Коммерсанте,Аргументах недели.Действительно,поносостойкое у нас правительство.

15.02.2012 10:02
- гость -

в ульяновске не будет базы, база будет в саратове

15.02.2012 10:26
- гость -

Бредятина какая-то...ВОобще хрень...Какая база, там наша десантно-штурмовая бриагада же вроде..Чёрте что пишут...И комменты дебильные

15.02.2012 10:27
- гость -

Вот теперь более менее прорисовывается причина того, что якобы радиохулиганы Поволжья помешали радиопереговорам экипажей самолетов ВВС Англии. Сюжет был передан в новостной программе РТР некоторое время тому назад.

15.02.2012 11:05
- гость -

CNN^ военная база НАТО развернута под Москвой
Первый канал: эта база носит мирный характер
Россияне: за Путина
CNN^ 50 тыс солдат европейской коалиции расположились в Ульяновске, Пскове, Томске.
Путин: они у нас находятся в рамках американо-российских учений.
Россияне: за Путина
Первый канал: сегодня образовался новый тандем Путин-Обама.
Московия: За Путина!
Остальные: за Обаму.

15.02.2012 11:36
- гость -

- гость -
15 февраля 2012 г.
11:05


дА, ПРАВ, ТАКИЕ СЦЕНАРИИ ОНИ И ПРОИГРЫВАЮТ! ПОТОМ В РЕАЛЬНОСТЬ ВОПЛОЩАЮТ.

15.02.2012 13:31
- гость -

Когда же это кончится - бадминтон, ликвидация стрижей и витязей, десант на Камчатке, теперь этот бред, причем какой-ниюудь тельманов набрасывает, сеть разносит, опровержение - "поносостойкое у нас правительство". Раньше была такая пословица " набери в рот тга..на и плюнь в меня" - теперь хомяки делают это повсеместно.

15.02.2012 16:19
- гость -

Кто же с головотяпами будет вести, серьёзные военно-политические переговоры?