Читатели amic.ru забросали вопросами специалистов городского комитета ЖКХ

15 февраля 2012, 10:43, ИА Амител

Читатели amic.ru забросали вопросами специалистов городского комитета ЖКХ: диалог из более 30 сообщений состоялся вчера, 14 февраля, на форуме "Проблемы ЖКХ: делимся опытом, обсуждаем".

Вопросы поступают самые разные: законность платных автостоянок во дворах дома, вопросы благоустройства придомовой территории, проблемы с горячей водой из-за плохой циркуляции, хамство работников управляющих компаний, шумная работа лифтов и насосных станций.

Спрашивали также об установке в квартире двухтарифного счетчика электроэнергии, и о том, какие работы по решению Совета дома могут выполняться за счет средств текущего содержания жилья, а какие за счет кап.ремонта.

"На все поступившие вопросы сотрудники комитета готовят и дают ответы. Единственная просьба к читателям - указывать адрес, телефон или другие контакты, чтобы диалог был предметным", - сообщил председатель городского комитета ЖКХ Борис Шеляков.

Напомним, ранее сообщалось, что специалисты городского комитета ЖКХ провели анализ, который показал, что потребители стали чаще обращаться за разъяснениями и что уровень информированности граждан не поспевает за меняющимися правилами и законодательством. Вопросы по капремонту домов, а также - кровель, лифтов, подъездов, перебои в газо-, водо- электро - и теплоснабжении, вывоз мусора, -  вот далеко не полный перечень того, что тревожит горожан.

Ознакомиться с последними вопросами и ответами можно здесь:  http://www.amic.ru/forum/?page=3&topic=627398



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров