В Барнауле определился победитель очередной игры лиги интеллектуального клуба «Эрудит»

15 февраля 2012, 10:45, ИА Амител

Сегодня, 15 февраля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что комитет по делам молодежи администрации города, избирательная комиссия Алтайского края к месячнику молодого избирателя приурочили очередную игру лиги интеллектуального клуба "Эрудит".

В игре приняли участие 17 молодежных команд, представителей высших и средних учебных заведений, - педагогической академии, классического и технического университетов, Барнаульского кооперативного техникума, Барнаульского техникума сервиса и дизайна одежды, Алтайского промышленно-экономического колледжа и др.

Молодые интеллектуалы продемонстрировали знания Конституции РФ, ответили на вопросы, связанные с организацией и проведением выборов, с правами и обязанностями избирателей. Состязались эрудиты в двух лигах: команды – новички и команды, имеющие игровой опыт.

В результате победу в обеих лигах праздновали представители Алтайского технического университета им.И.И.Ползунова – команды "Центурионы" и "ХХХ", состоящие из студентов и выпускников вуза.

Следующая игра в интеллектуальном клубе "Эрудит" состоится в апреле; ее темой станет здоровый образ жизни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров