Певица Шакира на отдыхе подверглась нападению морского льва

15 февраля 2012, 11:26, ИА Амител

С латиноамериканской исполнительницей Шакирой во время ее отдыха на одном из курортов в южноафриканском городе Кейптаун произошел неприятный инцидент, - сообщает РИА Новости.

Певица подверглась нападению морского льва. Курорт, где отдыхала Шакира, находится в самой южной части Африки, где как Шакира раз находится ареал обитания южных морских львов.

Подробностями произошедшего Шакира поделилась со своими многочисленными поклонниками в Twitter и Facebook. Артистка вместе со своим братом находилась на пляже, где недалеко от них на мелководье отдыхали эти млекопитающие. Шакира захотела сфотографировать животных на свой телефон, однако у нее ничего не получилось.

По словам исполнительницы, неожиданно один из морских львов выпрыгнул из воды с явным намерением укусить ее. "Он смотрел мне в глаза, яростно рычал и пытался укусить", – сообщает в своем микроблоге потрясенная певица. Она рассказала, что так сильно испугалась, что даже не могла пошевелиться от ужаса.

И тут ей на помощь пришел брат. Артистка не уточнила, как именно он ее защитил от разъяренного животного, однако отметила, что они расцарапали себе руки о камни, пытаясь отбиться от напавшего морского льва. Между тем, успокоившись, Шакира принялась рассуждать на тему, почему же животное решило напасть на нее, и пришла к выводу, что всему виной, видимо, оказался ее телефон.

"Я думаю, что это случилось из-за смартфона Blackberry, на который я фотографировала. Лев, должно быть, перепутал блики от этого телефона с какой-нибудь рыбой. Он, наверное, думал, что я дразню его едой", – поделилась своим мнением с поклонниками исполнительница.

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров